Ал
Алена

Стою на пороге новой жизни...Осталось только дверь открыть...Вот думаю...с ноги или культурно?!) ​ ​

Ответы · страница 4
Валентин Подкин

Стою я на порге новой жизни
Осталось только дверь в неё открыть
Вот думаю с ноги или культурно?
От этого зависит-быть-не быть?

Сергей Авдеенко

Перед тем как путь дверь ногой подумай в какую сторону она откравается , а то и ногу сломать недолго. Так что лучше культурно

Николай Хоменко

если рвать отношения с нежелательными личностями то лучше с ноги а если так просто перестать общаться то можно и культурно)

Мария Терехова

Как говорила Фаина Раневская: "Стучите ногами". На вопрос : "Почему ногами?", -она отвечала: "Вы же придете не с пустыми руками".

Алина Садковская

Сергий Казанцев

Как войдёшь - немаловажно... Но важнее во много раз, как проживёшь и что оставишь - следы на дверях или добрую память о себе...

Alexey Kravchenko

С ноги, но приэтом закрыть глаза и прыгнуть в неё. (только убедись что дверь вышибла, а то может просто силенок не хватить.)

Александр Загибалов

С ноги...Потом пролететь по ней с заносом , визгом шин ..Красиво остановиться в ее конце и лихо повернуть к следующей двери

Айман Закирова

Дорогая, ни о чем не думай, в новую жизнь целиком уходят, а не частями... Даже в "иную" жизнь со всеми потрахами закапывают...

Vlad Gorbi

с начало проверьте адрес (вдруг это не ваша дверь), потом надо постучатся и когда вас пригласят - тогда улыбнутся и войти,

Алексей Венецианов

сначала культурно, а если что- когда будете уходить - положите под дверь кучу. не забудьте только поджечь еще что нибудь!

Нина Новожилова

Новое еще не значит что нужное,приоткрой чуток,а дальше разберешься,то вдруг с той стороны уже нога размахнулась......????

Александр Мездрин

Лучше культурно. Перспективы большие открыться могут. А с ноги всегда успеется когда будет вес в обществе и положение.

Дарья Лилекова

Смотря какую новую жизнь встречать!Иногда-культурно,а иногда,может и правда,лучше с ноги открыть быстро и решительно!

Анечка &

в новую жизнь?! лучше бы конечно культурно...но фиг знает, кто за дверью...лучше всё же с ноги, а там если что, извинитесь.

Владимир Флешеровский

Не то и не другое, думаю надо начать с головы и только потом решить чем и как открывать .и стоит ли её вообще открывать.

Гульнара Шайхаттарова

только не забудьте сначала крепко закрыть дверь предыдущей жизни.а открывать нужно,конечно,культурно.однозначно!)))

Людмила Литвинова

лучше культурно -может тогда и там в новой жизни все будет культурно ,а то получится как войдешь такова и жизнь будет

Аида Касымова

Для начала культурно- У нас есть только один шанс , произвести первое впечатление, а испортить его вы всегда успеете

Лариса Малышева

а это смотря, что в новую жизнь несете))) С пустыми руками- так пожалуйста культурно, а с занятыми- так можно и с ноги)))