Ал
Алена

Стою на пороге новой жизни...Осталось только дверь открыть...Вот думаю...с ноги или культурно?!) ​ ​

Ответы · страница 5
Волков Юрий

Лютши культурна. Если там будет чтото не то можно сказать ошиблась. А если с ноги придется задержатся что обееснять

Конфетка К

🍬🍬🍬🍬пасиб за ответ)))))))))

Волков Юрий

Тебе спасибо за конфеты, На деюсь новая жизнь будет всетаки сладкой.

Волков Юрий

Ну много и от нас самих зависит

Конфетка К

Главное задаться целью и двигаться к ней

Волков Юрий

что за цель если не секрет

Волков Юрий

ну секрет это дело светое . Главное чтоб цель была стоющей

Королёв Георгий

Через левое плечо сплюнуть бы надо, желательно, попав в морду соседу: а он и сам не прав, а и нечего стоять, где я плюю

Игорь Мельников

В данном случае не прояснено понятие "новая жизнь", таким образом невозможно рекомендовать способ открытия двери.

Ев
Евгения

Ну вот уходишь от всего старого,которое было не очень хорошее,а впереди что-то новое..

Игорь Мельников

Поясню свою мысль. Если это новая работа, то открывать пинком дверь к начальнику - не лучшая идея. И т. д. Каждый момент "новой жизни" индивидуален и требует собственного подхода.

Дядя Саша С Уралмаша

Смотря куда открывается дверь... Если на себя, - то культурно надо открывать... Если наоборот, то с ноги сподручней..)

Андрей Зайнулин

какая разница, если начало новой жизни скорее всего будет в новом теле... сразу после избавления от "старой" жизни)

Стёпа Селин

смотря какая дверь все относительно в этой жизни надо смотреть по обстоятельствам но лучше все делать правельно

Яна Марченкова

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. 😉

Сергей Сабуров

В НАШЕ ВРЕМЯ ЛУЧШЕ С НОГИ, главное чтоб вместо доводчика, резинка не стояла. А то она обратно тоже резко съиграет

Лев Аксенов

Смотря какой Вы представляете себе новую жизнь и как Вы хотите в нее войти. Если хозяйкой- то ногой и посильнее!

S D

Лучше культурно. Вдруг оттуда кто-то хочет войти в вашу старую жизнь. Вы так сразу ноги друг другу переломаете.

Тahoe

ДА ТЫ НЕ БОИСЬ .. ЕСЛИ РУКИ ЗАНЯТЫ ТО ТЫ НОГОЙ ТОЛЬКО НЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО А ТО ТУТ ЖЕ СХЛОПОЧЕШЬ ЕЮ ПО МОРДЕ ЛИЦА ХИХ

Анастасия Белкина

Наверно если хотя бы примерно, что за новая жизнь, то лучше "с ноги", а если нет, то сначала культурно, а потом.....

Сергей

Мужская логика-она существует и она доказана, А женская логика она есть но не доказуема а потому и интересно!?

Ев
Евгения

Тут главное не простоять на пороге слишком долго, знаете ли... Не застояться, так сказать. Решили - открывайте!

Olga Tender Angel

Открыла уже

Ев
Евгения

Ну и вперёд, не оборачиавясь. а то всякие могут соблазны возникнуть...

Olga Tender Angel

У меня не возникнут

Olga Tender Angel

Спасибо

V S

так "новая жизнь" вроде как с понедельника, можно еще хлебнуть и старой, не жалко старую то привычную бросать?

Владислав

Галинка, озорная ты конечно, красивая, жаль что ничья. Вопрос - А Португалия это реальность или от имени Галя.

Галина

В смысле ничья? Португалия это страна в которой я живу.

Анатолий

Красиво сказано!...)))) Пожалуй, выпью я за Вас и Вашу новую жизнь и песню вспомню; "Отворю потихоньку калитку..."

Верба

А ЧТО ЗА ЖИЗНЬ НОВАЯ-КАЖДУЮ ПО РАЗНОМУ ОТКРЫВАТЬ НАДО. И КТО ТАКИХ УРОДЦЕВ-АВАТАРОК ПРИДУМАЛ? АМЕБЫ КАКИЕ-ТО!

Сергей М

на пороге новой жизни тебе предстоит может и не раз побывать начни культурно в первый раз а там видно будет

Марго ...

Если руки заняты с ноги, а если нет, культурно...Если не знаешь как, само собой получится, время подскажет....