Игорь Полынов

Плотник напивается в доску, стекольщик напивается вдребезги, дворник напивается в грязь. А как напивается миллиционер?

Ответы
Людмила Иволга

Хороший вопрос!Я как раз для работы собираю все профессии,кто как напивается!Прочитала все ответы....Вы там про зюзю неправы были!

Людмила Иволга

Зюзя - это НЕ Дед Мороз белорусский!А кое-что другое!

Игорь Полынов

Нет, тут вы не правы - Зюзя и есть Бог Стужи, Бог холода. Чем он не Дед Мороз?

Людмила Иволга

У меня другие сведения!В Википедии читала!У некоторых северных народов зюзя - это вроде как дворовой!И тот,кто напивается в зюзю - просто-напросто алкаш!

Игорь Полынов

Еще раз прочтите в Википедии. Но вы так и не дали своего варианта ответа о милиционере.

Людмила Иволга

А я вас попрошу мне в личке ответ написать,раз вы не хотите,чтобы его все узнали,у меня есть версия,только она всех служивых касается,а не только милиционеров(кстати,по-современному это полицейские...)

Владимир Кузнецов

В лежачего полицейского, который поёт песни и жутко матерится когда его переезжает машина!

Тамара Мигачева

Настоящий милиционер употребляет только по праздникам и в разумных количествах.

Тамара Мигачева

Значит, он не напивается. Или по-вашему это невозможно?

Игорь Полынов

В этом мире все возможно. Вы с таким убеждением ответили на мой вопрос. Я думал вы у курсе. А я не знаю, я не милиционер

Валентина Сиволапова

сапожник - в стельку, а милиционер не напивается, он -похмеляется с утра и до отбоя

Оксана Челябинск

как напивается доблестная полиция лучше не знать и не видеть,жалкое зрелище 😞

Лариса Пестерева

По логике, если милиционер следит за порядком, то он порядочно напивается

Игорь Полынов

Это хорошо, что вы так логичны. Но, к сожалению, не все в мире подчиняется логическим законам.

Анна

Он не напивается,а собирает весь этот мусор на улице и везет в КПЗ

Нина Чибизова

Какой то мрачный мир у Вас получается:)))А если мент не пьющий?

Нина Чибизова

Не хотелось бы мне встретить пьяного милиционера.......... не предсказуемо.

Лариса Ларуша

полиционер..берите выше!....да в стельку он тоже обычно!!! 😄 😄 😄

Лариса Ларуша

вот и он ровно, как сапожник становится, когда пьяный!!! 🙂 😄 😄

Buyun Black

А,говорят что до лежачего полиционера...

Лариса Ларуша

аааа.....точно..лежачий полицейский.!!!!.. 😄 и все равно, как сапожник!!! 😎 😄 😄

Buyun Black

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Икавчук

всегда мучил этот вопрос... и еще ни разу не получила ответа

Антонина Гончарук

вот честно не помню,старая это прикольшка.в хлам,в свисток

Игорь Полынов

Старая, старая. Мы все тут старые...

Антонина Гончарук

вот еще.мы еще все могем,можем,смогем............. 🌹

Игорь Полынов

Только с памятью что-то стало...

Игорь Полынов

Надеюсь, вы не плотник, и не стекольщик...

Игорь Полынов

Ну слава Богу! Тогда спишем провалы в памяти на возраст.

Альбина Медникова

сапожник в стельку электрик в дугу полицейский вдрызг

Игорь Полынов

Где логика? Сапожник - в стельку, плотник - в доску, маммолог - в сиську, проктолог тоже соответственно. Тут все логично. А милиционер и дрызг не складывается как-то

Дайлова Надежда Гомель

Тоже в какой-нибудь акцессуар от свистка до кокарды.

Татьяна

миллиционер - не знаю, а пот полицейский - в хлам1

Всё В Этом Мире Идинахово.....

До отсутствия оказания сопротивления органам

Альзира Хальфутдинова

..сапожник в стельку.милиция всех бережет!!!

Вера Нечаева

милиционер напивается на халяву!!! в хлам!!!

Светлана Костюк (Дитрих)

Им на службе нельзя. А потом без разницы.

Светлана Лисицына

Наверное как то наподобие *в мусорню*!!!!!

Ми
Мила

в дриську...а каменщик кладет на совесть