Игорь Полынов

Плотник напивается в доску, стекольщик напивается вдребезги, дворник напивается в грязь. А как напивается миллиционер?

Ответы
Людмила Иволга

Хороший вопрос!Я как раз для работы собираю все профессии,кто как напивается!Прочитала все ответы....Вы там про зюзю неправы были!

Игорь Полынов

Нет, тут вы не правы - Зюзя и есть Бог Стужи, Бог холода. Чем он не Дед Мороз?

Людмила Иволга

У меня другие сведения!В Википедии читала!У некоторых северных народов зюзя - это вроде как дворовой!И тот,кто напивается в зюзю - просто-напросто алкаш!

Игорь Полынов

Еще раз прочтите в Википедии. Но вы так и не дали своего варианта ответа о милиционере.

Людмила Иволга

А я вас попрошу мне в личке ответ написать,раз вы не хотите,чтобы его все узнали,у меня есть версия,только она всех служивых касается,а не только милиционеров(кстати,по-современному это полицейские...)

Белый Кот))

))))) тема

Владимир Кузнецов

В лежачего полицейского, который поёт песни и жутко матерится когда его переезжает машина!

Тамара Мигачева

Настоящий милиционер употребляет только по праздникам и в разумных количествах.

Игорь Полынов

Разумеется.

Тамара Мигачева

Значит, он не напивается. Или по-вашему это невозможно?

Игорь Полынов

В этом мире все возможно. Вы с таким убеждением ответили на мой вопрос. Я думал вы у курсе. А я не знаю, я не милиционер

Валентина Сиволапова

сапожник - в стельку, а милиционер не напивается, он -похмеляется с утра и до отбоя

Игорь Полынов

Хорошая версия, спасибо!

Валентина Сиволапова

пожалуста

Оксана Челябинск

как напивается доблестная полиция лучше не знать и не видеть,жалкое зрелище 😞

Лариса Пестерева

По логике, если милиционер следит за порядком, то он порядочно напивается

Игорь Полынов

Это хорошо, что вы так логичны. Но, к сожалению, не все в мире подчиняется логическим законам.

Анна

Он не напивается,а собирает весь этот мусор на улице и везет в КПЗ

Нина Чибизова

Какой то мрачный мир у Вас получается:)))А если мент не пьющий?

Игорь Полынов

Исключено!

Нина Чибизова

Не хотелось бы мне встретить пьяного милиционера.......... не предсказуемо.

Игорь Полынов

И не нужно.

Лариса Ларуша

полиционер..берите выше!....да в стельку он тоже обычно!!! 😄 😄 😄

Игорь Полынов

В стельку - сапожник

Лариса Ларуша

вот и он ровно, как сапожник становится, когда пьяный!!! 🙂 😄 😄

Buyun Black

А,говорят что до лежачего полиционера...

Лариса Ларуша

аааа.....точно..лежачий полицейский.!!!!.. 😄 и все равно, как сапожник!!! 😎 😄 😄

Buyun Black

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Buyun Black

😞

Татьяна Икавчук

всегда мучил этот вопрос... и еще ни разу не получила ответа

Антонина Гончарук

вот честно не помню,старая это прикольшка.в хлам,в свисток

Антонина Гончарук

и не говорите

Игорь Полынов

Надеюсь, вы не плотник, и не стекольщик...

Игорь Полынов

Ну слава Богу! Тогда спишем провалы в памяти на возраст.

Антонина Гончарук

ок.договорились

Альбина Медникова

сапожник в стельку электрик в дугу полицейский вдрызг

Игорь Полынов

Нет, не в жезл.

Альбина Медникова

ну не знаю

Игорь Полынов

ну извините

Альбина Медникова

сам то знаешь напиши

Дайлова Надежда Гомель

Тоже в какой-нибудь акцессуар от свистка до кокарды.

Татьяна

миллиционер - не знаю, а пот полицейский - в хлам1

Всё В Этом Мире Идинахово.....

До отсутствия оказания сопротивления органам

Альзира Хальфутдинова

..сапожник в стельку.милиция всех бережет!!!

Вера Нечаева

милиционер напивается на халяву!!! в хлам!!!

Светлана Костюк (Дитрих)

Им на службе нельзя. А потом без разницы.

Светлана Лисицына

Наверное как то наподобие *в мусорню*!!!!!

Ми
Мила

в дриську...а каменщик кладет на совесть