шамиль тумалаев

шизофреники какие они?

Ответы
Настя

я только с одной была знакома.соседка бывшая.два высших образования.очень адекватно себя ведет...потом словно щелчок и понесло...слежка,вертолеты,шпионы...прикрикнешь Хватит! ...и снова нормальный человек.Она такой сад возле дома посадила!Копала землю под деревья железной кружкой.

шамиль тумалаев

у меня тоже слежка и шпионы но не в острой форме в основном про себя держу!

О.
Ольга ...

на людях могут вести себя тихо,дома становятся буйными.В приступах,очень сильные,не даром говорят,что в них бес вселяется,разговаривала с таким человеком,интересного мне рассказал о своём состоянии,немного жутковато было.

Ольга Шкитина

которые пылинки сдувают повсюду. в шкафчике все наглажено. обувь вся в коробочках. и т д. вот такие они.ШИЗОФРЕНИКИ

Натуська Зашибуська

Лучше такого в жизни не испытать...(не жить с такими людьми), вообще каждый 4 человек может носить ген шизофрении.

??
????? ??????

Психиаторы утверждают что мы все с шизой, просто у каждого своя. Даже боязнь темноты одна из разновидностей

Ол
Оля

иногда они ведут себя совсем как обычные люди.но во время приступов их лучше к докторам отправлять

Алексей Никифоров

посмотри внимательнее. вся западная украина забита ими под завязку. и почти весь евросоюз.

Клара Захаровна

ахах..оглянитесь вокруг, они рядом !) У 50% населения есть диагноз вялотекущая шизофрения..

Егорыч Нержавейкин

в зеркало не тсмотрел?

Виктор Михайлов

поинтересуйтесь в поисковике чем вызвана шизофрения и ответ не заставит себя ждать

шамиль тумалаев

я сам шизофреник

Виктор Михайлов

я услышал тебя

шамиль тумалаев

у меня есть тараканы о которых я молчу

Виктор Михайлов

я еще раз услышал тебя

Владимир Кузнецов

Сейчас достаточно заявления жены и вы встанете на его место!!! Хотите узнать Шамиль?

шамиль тумалаев

98 год

Владимир Кузнецов

Тогда готовыми дипломами торговали в подземных переходах!!

Владимир Кузнецов

Я в прошлом году нарвался на одного такого лже-врача "Сто матов толога", как жив остался не понимаю! Проведённое в его квартире время в папином, со знаком качества кресле, можно сравнить с совместным предприятием"НКВД- ГЕСТАПО!!!!!!

Ирина Ермолаева

Агрессивные люди с частым перепадом настроения, не умеющие себя контролировать

Рима Саетова

верно

шамиль тумалаев

неверно

Рима Саетова

в чем неверно

шамиль тумалаев

я не агрессивный а нооборот и настроение стабильное обычное

Рима Саетова

тебе это кажется

шамиль тумалаев

а ну да

Спокойная Старость

умные до гениальности, но в период обострения плохо контактны, до невменяемости

Светлана

Как Гитлер,Наполеон и те,кто сейчас на Украине убивает собственный народ.

Евгения Это Я

Очень странные, но не дураки, даже дети есть больны детской шизофренией.

Дмитрий ...

каждый по своему с шизой в голове только идиоты считают себя здоровыми

Танюшка

вообще - это не дураки....есть даже гении, болеющие этим заболеванием

Nickson.

Я не врач .я строитель ,могу рассказать,как выглядят кирпичи .....

Александра Савина

Среди моих знакомых их нет, не по ком составить представление.

Янжима Ванчикова

в зеркало смотрят, говорят что шиза-подруга каждого двуногого

Беляева Марина

Весной и осенью- неадекватны, в остальное время люди как люди.

Лилия Зайденова

Да, люди как люди.....И их такое множество!!!!!!