Sebastian Pereira

Не понимаю когда на застольях не пьющего человека настойчиво уговаривают хлопнуть рюмашечку, приговаривая что в этом нет ничего плохого, а только приятно. А если самим предложить например уколоться наркотой ? приговаривая - это же приятно

Ответы
Вадим Светлаков

Как-то по юности не потреблял какое-то время..пожле работы в кабаке сотрудники накрывают поляну,выпивка рекой..Мня тоже уговаривают,отказывался до последнего...нездоровые подколки начались..Ну..-сами напросились,мля!!! Нафигачился со злости так,что бухгалтерша,што больше всех пиздила спасалась от меня бегством...

..
...

Именно по этой причине я перестал посещать мероприятия,где набухиваются.Был случай,когда набуханый товарищ,которого я впервые в жизни увидел,просто он сидел со мной рядом,меня так допёк,что я ушатал его прямо за столом.Не люблю пьяных и не терплю их навязчивость.

..
...

К стати,тогда именно чеченцы тормознули русских,которые уже начали бычить.Как ни странно ,но они более трезво оценили ситуацию.

Sebastian Pereira

Я как то месяц прожил под Алесандровом, недалеко от Орехово-Зуево (там есть такая деревня Санино) Ох и пили там местные... Что мужики что бабы, ни дня без водки

..
...

Я с тотальным пьянством столкнулся в Башкирии.Как то ждал таком у входа в гипермаркет,был мороз.Неподалёку стояла девушка лет 18.Она внезапно достала из под шубки бутылку водки,открыла и выпила из горла почти половину..спокойно закрыла бутылку и убрала обратно..даже почти не скривилась..не закусывая.Я офигел тогда.А мужики на работе перед работой выпивали с утра на шестерых 5 л пива,потом в обед,столько же пива и две бутылки водки и вечером на остановке догонялись..и так каждый день.

Sebastian Pereira

Ничего себе! не дай бог такого

..
...

🤷

Елена Костина

Странные люди) у меня был период, когда я полгода не пила, часто была в компаниях друзей/знакомых -никто особо не уговаривал и так хороши сидели )) или Вы имеете ввиду, когда человек вообще никогда не пил? Вообще бесит такое, конечно😩

Елена Костина

Это точно, одной сигареты не бывает . А Аллена кара не читал ?

Елена Костина

)) я вчера посмотрела книгу таинств - мне понравилось )))

Мозгоклюй Чревовещающий

Или книгу теней?

Елена Костина

Ой, книгу теней 🙈

Женя Пивнёв

Я когда пить бросил.Меня так же убалтывали,а я им говорю.😁 Ты меня уважаешь,в ответ как всегда,Уважаю.Я ему,ну так и уважай моё решение,НУ ТАК УВАЖАЙ МОЁ РЕШЕНИЕ,ЧТО ПИТЬ Я НЕ ХОЧУ.И всё сразу отставали,а сейчас вообще не пристают.

Ирис

Говорю, что не пью - все пытаются напоить, говорю, что на диете - все пытаются накормить. Говорю что денег нет - то ли тихо говорю, то ли слышат плохо...

Алекс Венцель

Вы правы. Я с детства был непьющим, а для тех кто начинал уговаривать , придумал хорошую отговорку: Лечился мол от этого дела и пока в завязке...

Лиса Патрикеевна

То же не надо этого делать,мне не нравится когда силой предлагают дальше погулять.У каждого человека своя норма и он должен об этом знать.

Sebastian Pereira

🤝

Лилия Счислёнок

Вы абсолютно правы. Я тоже не понимаю и не принимаю такое. Это просто бестактно и неуважительно по отношению к этом человеку!

Sebastian Pereira

🌸🌺🌼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В этом действительно нет ничего плохого, а настойчивым можно долить в посуду из своей рюмки, ну ведь это им приятно🤷‍♂️

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да глупости всё это, каждый сам решает, что ему делать (употреблять или нет). Не стоит навязывать свою точку зрения никому

Sebastian Pereira

угу

Галина

НО ЭТО ОТ МНИМОЙ ДОБРОТЫ РУССКИХ ,КАК ЖЕ Я ПЬЮ А ТЫ НЕТ, ОН НЕ ЛЮБИТ ПИТЬ ЗА СТОЛОМ ОДИН , СЧИТАЯ ,ЧТО ГОСТЬ НЕ УВАЖАЕТ ЕГО .

Мирумир

некоторые так зятьев спаивают. А потом говорят - зять то наш, сука, алкаш) а то что он пришел к ним непьющим - это ничего)))

Sebastian Pereira

😅👍

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни кого не уговариваю, если человек не пьющий, налью ему сок, морс или без алкогольный напиток. По моему это нормально.

Елена🇷🇺

Это очень разные вещи, очень. У нас не уговаривают, главное ,что бы тебе хорошо было на этом празднике и с тобой тоже.)))

Sebastian Pereira

Спасибо!

Ва
Валентина

Есть такие искусители, хитро.....)Тут только один ответ: если в незнакомой компании,у меня аллергия на спиртное.

Олеся

Согласна. Ещё и поговаривают что не пьющий человек не нормальный, с ним что то не так, он никого не уважает)))

Sebastian Pereira

ТОчно

Наталья Скорякова

Согласна с Вами. Тем более, что есть алкоголики, которые завязались и развязать его достаточно одной рюмки

Sebastian Pereira

Спасибо

Ирина Кипря

Вы знаете не пью совсем. и как правило в новых компанияж уговаривают один раз, а потом уже знают что не пью

Sebastian Pereira

👍

Галина Татаринова

К сожалению в нашей стране непьющий чел выглядит как белая ворона. Его сразу начинают заклёвывать.

Sebastian Pereira

это точно

Niemand Против Войны

"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих..." – – и далее по тексту. Как это верно! )