Со
Совушка

Все разработчики сдохли что ли?
От службы поддержки тишина, на майле тоже, кому обратиться уже не знаю. Два дня назад у меня открылся страница моего друга, а после, потеряла свою. Вчера только смогла зайти, а там пусто, бывшая страница существует в сети, но у меня доступ к ней нет и не только, сейчас на странице моего друга, сидит кто то чужой и кидается кругом с коментами. Вот так защищают нашу конфиденциальность!

Ответы
Сергей Толстель

пароли нужно покрепче и не забывать выходить через кнопочку Выход.

Со
Совушка

а пароль и не пишется тут, я из фейса

Сергей Толстель

Защита слабая, ломают хулиганы доморощенные.

Ник Ци (Student)

Друг и увёл страницу 💯%👍👍

Со
Совушка

и у него забрали 😃

Ник Ци (Student)

Где-то по ссылке перешли...в неположенном месте😀😀😀😀

Со
Совушка

ага, черную дыру нашла 😃

Ник Ци (Student)

Вы там поаккуратнее с дырками то... А то в сингулярность упадёте 😀😀😀😉

Со
Совушка

постараюсь

Владимир Коваль

А кому надо бесплатно вас защищать?

Со
Совушка

тогда ждите и к вам в гости придут

Владимир Коваль

Уже приходили