Галина

Как вы боритесь с негативной энергией ?

Ответы
Тэ
Тэдди

Сидят два парня на берегу речки любуются как девушка на водных лыжах рассекает... Вдруг трос у девушки обрывается, и она начинает тонуть... Один парень не долго думая ныряет, вытаскивает девушку из воды и начинает делать ей искусственное дыхание... Спустя минуту говорит:

— Блин! Да что ж у нее изо рта то так воняет?!!!
Второй:

— И я вот думаю... странно как то... та вроде была в купальнике и на лыжах, а эта в свитере и на коньках...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Если "негативную энэргию" перевести на русский, то получится - "отрицательная сила". Какой-то бессмысленный вопрос получается.

Галина

но зато ответ толковый....спасибо...уберу

A@
Alek @

были времена, когда мы про ту энергию ничего не знали... ну чем боролись? безудержным позитивом ))

Владимир Ефимов

Что бы с ней успешно бороться, надо постоянно укреплять и усиливать свою позитивную энергию.

Я Я

А весь негатив улетает с дымом сигарет. Как обычно, в России убить все плохое! Не задумываясь!

Владимир Ильин

Не борюсь. Энергия - полезная вещь. Даже негативная должна быть утилизирована...

Владимир Герасимов

Энергия не должна пропадать. Использую в полезных целях.

Андрон Шрайбикус

🖼 😂 😈

Галина

открывать или нет? что там?

Андрон Шрайбикус

Фотка. Горец кого-то убил, и энергию принял. Честное слово, никаких вирусов))

Андрон Шрайбикус

Да и не стоит, в общем. Мог бы и просто фильм назвать, а фотка средненькая

Андрон Шрайбикус

Ну и ладно. Вот, сам попробовал, опять, правда, перенаправление. А Горец не смотрели, что ли? )))

Андрон Шрайбикус

Но когда друг друга убивают, так и впитывают энергию в виде молний))

Андрей Смирнов ( Москва)

кошки помагают , вода, и положительные мысли

Валерий Спиридонов

На оптимиста негативная энергия не влияет.

Галина

ну да...ему всё пофиг.....

Валерий Спиридонов

Напрасно так думаете. Просто оптимист ищет и находит выход, а пессимист сидит и страдает, сжигая свою психическую энергию.

Галина

находить могут оба...но по-разному.....

Михаил (Москва)

у меня её нет, и чужую не перевариваю))

Гук Игорь

вы каую имеете в виду мою или внешнюю

Гук Игорь

можно бороться только со своей

Гук Игорь

стараться делать добрые дела

Алексей Горбунов

пускаю ее в выгодное мне направление

Валерий Дементьев

настраиваюсь на Свет и Любовь

Uf
Ufo

Нет ещё и бороться не с кем

Вл
Влад

Не борюсь, пропускаю мимо

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Положительными флюидами

Владислав

Перерабатываю в позитив.

Георгий Клинцов

РАЗРУШАЮ АННИГИЛЯТОРОМ!

Ваш Советчик

Только молитвой к БОГУ !

Андрей Васильевич Кудинов

трансформирую в сон )))