(ړײ)

Если у мужчины в руках скалка, это значит что...? )) Кстати, что же это значит?

Ответы
Олег Рыбаков

Это ничего не значит, просто он нашёл её в самом неподходящем месте. Возможно в ящике с инструментом.

Игорь Морозов

Может, хочет тесто раскатать и побаловать любимую пельмешками собственного приготовления?!

Ендурин 15

надо проверить голову. там где то должно быть вкручено посадочное место под каблук

Сергей К.

Главное как она у него в руках оказалась ? ...А вы с битой не перепутали?

Виктор Шаламов

Это значит что он импотент и готовится скалку взять и привязать.

Валерий Мартынюк

Значит, что он катается спиной на полу на скалке. Весьма полезно.

Илья

тут 2 варианта: либо он в не себе. Либо он взялся за готовку.

Вл
Владимир

за мухой гоняется... а если с пылесосом, то точно за мухой)))

Антон Зеленцов

что он собрался готовить выпечку я так всегда делаю

Лу
Лундор

мебель новую купил,для меня это мебель!🙂

Леонид

Он философ. Размышляет где начало а где конец.

Ульяна

Что он просто хотел спину себе почесать😆

Владислав

Что он на кухне вареники лепить собрался😉

Алексей

убирался на кухне нашел незнает куда убрать

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Это значит он сегодня дежурный по столовой

Володя

Это значит помогает жене пока та с детками

Ведающий.

Это значит, что....разговора не получится)))

Мирослав Бороздин

готов раскатать любое количество теста...

Сергей Муравьев

😁Решил приготовить пельмени на ужин!!!

Елена Мур

Либо готовит,либо ждет жену домой)))))