Ша
Шальная🇷🇺

Мне кажется, в школе больше всех сачкуют учителя по русскому языку, столько неграмотных людей вокруг, караул. 🤦‍♀️ А тех кто не умеет считать совсем не видно.))🤣

Ответы
Ва
Валерик

Деньги - товар - деньги. Коммерция - она такая! Заплати мне - я всё сделаю как надо...В Советской школе были педагоги. Учитель оставался после уроков с неуспевающим учеником, после второй смены и занимался с ним, пока до того не дойдёт. И ни какой доплаты учителю не было за это...

Зиннур (Октябрьский)

🙂 МЫШКА И КОШЕЧКА Секретарша шепчет подруге: --- Я ухожу с работы... --- А что случилось? --- Начальник стал называть меня мышкой... А свою жену он зовет кошечкой. И я подумала, что она меня может поймать!..

Oleg

Нужно нужное что то брать от школы. Очень жаль, но русский язык он не международный. В основном английский. Поэтому внимание уделять не кто не хочет,зная трудность нашего языка

Ша
Шальная🇷🇺

Это ужасно, не знать родной язык.

Oleg

Вы комп открываете, а там половину всего на английском. Очень жал, что в школе мы занимались Пушкиными и разной ху-ей, вместо услиленного изучения иностранного языка.

Kochkin.o

Думаю считать гораздо проще, меньше запоминать надо.Да и целях безопасности-уметь считать, думаю важнее.Может в этом дело, а не в учителях.

Уральская Рябинушка

Ну что взять с такой учительницы, которая в слове траМвай М исправляет на Н, ссылаясь на то, что проверочное слосо траНспорт

Василь Битюг

Ты, Шальная, все изворотила. Учитель русского языка - это кладезь твоего будущего. А сколько будет дважды два - жизнь научит.

Аделина Свабода

Кстати многие учителя по русскому языку сами малограмотные. Поэтому они преподают лишь то, что сами знают не ахти.

Евгений Николаевич

у меня мама была учитель по-русскому и немецкому, проводил два года назад, вроде у меня с языком все нормально

Ша
Шальная🇷🇺

Шуточный вопрос, а люди серьезные 🤷‍♀️

Евгений Николаевич

я прибостроительный факультет окончил, препод по высшей математики - говорил - девушка кто её знает - глаза другие

Ша
Шальная🇷🇺

)) и правда

Евгений Николаевич

но есть ведь и другие профессии, моя милая медик, я-то полный чайник

Сергей

Современные учителя не сачкуют, их так учили работать. В семидесятые годы прошлого века- вот были учителя!!!!!

Николай Смирнов

Так учителей сейчас нет, есть предоставители услуг, а, поскольку услуги халявные, то и качество такое.

Ша
Шальная🇷🇺

Не согласна с Вами, есть много очень хороших учителей и много замечательных учеников. Не грамотные на спрашке в большинстве старшего поколения, хотя есть разные. А вопрос -шутка, совершенно не хочу обидеть учителей, у них тяжёлый труд. Дай Бог им здоровья и терпения.

Николай Смирнов

У хороших учителей и ученики достойные и грамотные.

Да
Дамир

Сейчас и учителя такие появились... Вот скоро "тиктокеры" на управление придут, вот будет веселуха

Алла

А мне кажется, что больше всего сейчас сачкуют учителя музыки. Петь разучились, только гнусавят

Ша
Шальная🇷🇺

Рассмешили))) Но реально это грустно.

Алла

🙂

Огненный Муравьед

Это полбеды. Столкнулся с тем, что третьеклассник не знает номинала монет. Вот это засада.

Ша
Шальная🇷🇺

Так не пользуется, вот и не знает

Геннадий Голубев

Просто читают очень мало. Я по русскому плохо учился, но читал много и ошибки режут глаз.

Ла
Лариса

У меня дочь в 7 классе. Так вот у них есть и такие кто читает с трудом. Учителя жалуются.

Ша
Шальная🇷🇺

Ужас(( Куда катимся((

Татьяна *

Грамотность-это врожденное, передающееся от родителей. Или от одного из родителей

Ша
Шальная🇷🇺

Ужасно, если так. Получается у человека нет шансов?)

Татьяна *

Получается, что так. Но речь можно развивать

Здесь Был Вася

Зато все поголовно знают химию!!! С новым годом!✨🍾🐧🎄🦮🐕‍🦺🐩🍦🍰🥂❄️☃️🦑

Ша
Шальная🇷🇺

С Новым Годом!.

Жорик В Тумане

Некоторые современные молодые учительницы и сами пишут иногда с ошибками. )

Ша
Шальная🇷🇺

Это ужасно.(

Огрызько Алла

подруга препод русского языка, самые лучшие учебники с Израиля заказывает

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

а я какта внимния неабращаю на арфаграфию, смысл панятен и ладна😁😁😁

Ша
Шальная🇷🇺

Лагична, главная смысел панять.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

ага😁вапще пофиг , ши или шы😁