Ле
Леша1980

Говорят, если человек ушел, то, значит, это не твой человек. Тогда объясните мне, почему ради этого «не твоего человека», мы были готовы на всё? Почему нам так больно после его ухода? Неужели «не твой человек» может принести столько боли одним лишь своим отсутствием ?

Ответы · страница 2
Ололошенька ;ddd

Ну...Человек котрый любит он будет хоть на край света,а человек который ушёл ему по барабану

Эльвира Галина (Головесова)

нет, я не готова на все, что бы оставить человека. Ушел один, придет другой, еще лучше

Анатолий Сухов

Прошу прощения но может быть ты не его человек потому так все-подумай над этим!!!!

Юлия Наторина

может..просто он был "наш" на определенном этапе жизни..но этот этап закончился(

Жанна Ступина

о сложный вопрос я не знаю на него ответа так как у самой сложна личная жизнь(((

Оксана Осипова

да, не твой... Человек, зная как ты его любишь, уходит, потому что он не любит...

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Мне больно читать эти строки и я не нахожу слов...Надо пережить и жить дальше

Yurik.63

Люди боятся одиночества.Не любят менять свои привычки. Но это все временно.

Анатолий Пименов

Он то твой человек, просто видимо ты не его человек, извини, что так жестко.

Мастер М

Может..Ты же относился к нему, как к своему все проведенное вместе время

ДА!!!! ТОЛЬКО МЫ САМИ РЕШАЕМ КОГО ЛЮБИТЬ!!! А ЧЕЛОВЕК ВСЕГО ЛИШБ ПРИЧИНА)))

/// Марина ///

вот именно, что мы готовы на всё...но не тот человек....поэтому и ушёл...

Лиана Гигаури

для Вас наверно он твой человек, а вот вы для него вряд ли раз он ушел

Игорь Кузнецов

ну значит нашли этого человека только не распознали в нем своего.

Н.ш.

привыкаем очень даже не к своему человеку ! мы же люди а не звери !

Виталий Пахомов

он может и твой человек,а ты не его (поэтому больно тебе)

Татьяна Миткеева

Абсолютно не правильное утверждение - не твой человек.

Юрий Смирнов

Раставание всегда боль,но это испытание на выдержку

Маша Журило

значит это тот человек,а мы себя убеждаем в обратном

Светлана Дроздовская

страдаете, потому что ещё не поняли, что он не "ваш"..