X-M@N

Слушаю не редко СМИ, где рассказывают о какой либо проблеме, добавляя что она до конца не урегулирована на законодательном уровне. Проходят месяцы, годы, люди страдают от этой "неурегулированности", теряют здоровье, имущество и пр., а воз и ныне там. И вот возникапт вопрос, за какие такие заслуги наши законотворцы назначают себе стотысячные зарплаты, если в стране столько нерешенных и нерешаемых вопросов и проблем?

Ответы
Майя Петрова

они не для этого там сидят, чтоб в пользу народа решать проблемы

X-M@N

Да уж

Та
Татьяна

они сидят там не для того чтобы решать наши проблемы

X-M@N

Ясно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Терпилы терпят, значит можно все

X-M@N

Да уж

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Но это так, другого объяснения нет, люди такие, терпят

X-M@N

Угу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сова

X-M@N

Кот

🇷🇺Anna😊

Им президент повышает ещё.

X-M@N

Мда🙄

Ирина

вы нас спрашиваете?

X-M@N

Мнение людей

Ирина

толку то от пустой говорильни.выдели их новый закон о педофилах?

X-M@N

Не

Ирина

почитайте

X-M@N

Дану их.

Ирина

вот.а это паскудство,такой закон

X-M@N

Мож быть

Ллири Хесс

Резонный вопрос.

X-M@N

Ато