Татьянка Мальцева

к чему увидеть паука?

Ответы
Игорь Ичетовкин

Увидели паука и испугались – к плохим вестям.
Ползет по полу вам навстречу – ждите хороших перемен в финансовой сфере.
Удаляется от вас по полу – вас ожидают потери.
Топает по одежде – в скором времени вы приобретете недешевую обновку.
Паук плетет паутину, расположившись в самом ее центре – эта примета сулит ясную и солнечную погоду.
Паутина есть, а хозяина в ней нет – скорее всего будет дождь.
Ползает по дому в утренние часы – плохой знак.
Ползает по дому после обеда – к огромной удаче.
Пробежал по дому вечером – возможно получение подарка.

Cerqei Popov

...Извините девушка, не знаю! И вообще в сонных вопросах не разбираюсь, а тем более я атеист! А вообще я бы желал чтобы любой ночной сон был бы к счастью! Пусть и паук будет к счастью!

Екатерина Потемкина

это наяву!

Cerqei Popov

... Вы испугались? Мерзкая внешне букашка. И по-моему паук вообще не является никаким провидцем. Его немало везде. Бывает и с лица отбрасываешь! А вы пофантазируйте и сделайте паука личным провидцем добра!

Cerqei Popov

Жаль. что ничем не смог помочь Вам!

Alexandr Mel'nikov

Посмотрите здесьhttps://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwju3vvj5qvfAhWHlIsKHVpYDoYQFjABegQIAhAB&url=https%3A%2F%2Fhoro.mail.ru%2Fsonnik%2F&usg=AOvVaw2g_0Ns7g5YotH2o5ZzqsOw

Кирилл Ермолаев

Верить в преметы грех, А не верить плохо. Ползущий вверх не знаю. Вниз кажется к удаче!

Владимир Зюзин

ответов очень много главное что бы это был не человек паук утром над кроватью

Vоdunoi Berdnikov

Все страшилки и пакости во сне к нормальному ))) счастье привалит

Androider(Андрей)

Смотря каков контекст сна.А в реальности - это просто паук. 😂

Екатерина Потемкина

Я его тока наяву вижу)

Androider(Андрей)

Ну, у меня в туалете тоже один живёт.Мы с ним дружны)) правда это не один и тот же, но...колесо сансары, фся фигня 😂

Ирина Гавриловна

Не знаю.просто для настроения я думаю пайк в доме это хорошо..

Владимир Левченко

Увидеть, осмотреть и удалиться, а суеверье можно отключить,,,

Евгений Левчук

пауки вообще доброжелательные существа, нельзя их убивать 🙂

Дмитрий Шеленков

в верх поднимается по паутине к хорошему а в низ к плохому

Григорий Земляной

по жизни ненавижу пауков и змей и всегда их уничтожал.

Olja

Паук это сети ,значит кто-то гого-то затянет куда то.

ДА
Дмитрий Андросов

Привет!!! Про пауков.????? ))) Слышал только хорошее.

Alex Neiz

во...................-ни к чему.во сне-к деньгам..............

Адам Адамов

Зависит от того, какое у вас отношение к нему.

Марат Ахметов

К знакомству с зеленоглазой блондинкой...))))

Николай Кочубей

Ну к примеру к испугу! Если неожиданно!

Владислав Годун

К ещё одной седой волосинке) шутка)

Марян Савчак

Письмо получите от неизвестного.