☀️ Леди Солнце ☀️

На улице на полгода оставили кусок железа и кусок золота . Кусок железа заржавел. Что случилось с золотом?

Ответы
Весёлый Роджер

вот как раз если оставить кусок чистого железа без примесей то оно никогда ржаветь не будет - ну а золотой кусок пол года на улице не пролежит его подберут через 2 часа может и раньше .

Владимир Гарныш

Сейчас любой кусок железа даже крышки от люков нельзя оставить, а вот на того чудака который ложит золото на улице я хотел бы посмотреть

Григорий Мещанинов

Как было золотом так и осталось золотом.Только как вы спросили.Стоит пологать что его своровали.

Игорь Либерт

))) кто ж вам кусок золота на улице оставит?))) даже если так, как он пол года так просто пролежит?))))

Александр Звягинцев

Железо сдали на лом Золото начали пилить меж собой Лучше бы они его не находили

В наше время и железо долго не пролежит) кто-нить его точняк в цветмет отнесёт)

Yuri

Это какой же дурень оставит без присмотра, да еще и на улице, кусок золота?)

Просто А...

С каким золотом? Где оно? Оно вообще растворилось в воздухе.

Потапенко Константин

Никто не узнает,куда оно делось и что с ним случилось...

Карапуз Прикольный

Блестело, конечно. Только , наверно, уже не на улице...)))

Санжар Шакиров

Странно, что кусок железа никто не сдал на металлолом)

Геннадий Саломатов

боюсь что недолго пролежало стырили и то и то!!

Елена Пронина

не успел заржаветь.... им кто то воспользовался

Anatoly Neshmonin

Полгода - очень большой срок для куска золота!

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот вот

Де
Денис

Его уже раз 20 перепродали и раз 15 переплавили

Де
Денис

Забыл спросить. А где у нас такие улицы?

Алексей Несонов

превратилось в небольшой пригородный домик

Андрей

Сперли, однозначно...))) А ккто оставил то ???)))

Ирина

у золота ноги выросли

Илгиз В

Золото - благородный металл, оно не ржавеет

☀️ Леди Солнце ☀️

его украли

Илгиз В

Вот ворюги....

Василий Поляков

тоже, что и с конем Цезаря в городе Пиза)))))

Аs К.

чистое железо не ржавеет.золото сперли 🙂