Дмитрий Комаров

А какие фильмы вам больше нравятся? Вот мне нравятся драмы

Ответы
Май Болдырев

НА ФИЛЬМАХ Я ДАВНО ТОЛЬКО ОТДЫХАЮ, А ПОТОМУ МНЕ НРАВИТСЯ ТО, ЧТО НЕ ОСТАВЛЯЕТ МНОГО ПЕРЕЖИВАНИЙ И РАЗДУМИЙ - ДЕТЕКТИВЫ. и ЕЩЕ ОДНА ПРИЧИНА В детстве я мечтал быть следователем, но подрос и понял, что буду вынужден иногда поступать вопреки моим принципам и от этой мечты отказался и стал разгадывать тайны геологического строения. Когда смотрю детективы всегда прикидываю- кто преступник, основной антигерой. Ошибаюсь не часто. Правда в современных сериала сами авторы не знают, что будет с действующими лицами в следующей серии. Правда. их творения легче разгадывать. Они шаблонны из сериала в сериал одно и тоже, иногда даже актерский состав тот же:

Марина ...

Жизненные..не люблю, когда у героев фильма денег-не меряно, когда все женщины в фильме умеют стрелять, водить авто и даже-самолёт...это далеко от реальной жизни ...

Максюшечка))))))))))

не я не люблю фильмы . онлайн сматрю стековку чивота с чемта а если не кова к чемуто то просто на падоющий снег на верху .

Ел
Елена

Чем больше живу, тем больше нравятся сказки.... (Фэнтези, мульфильмы)))) Или в детство впадаю, или жизнь достала....

Emir Ra

Не-е!Только позитив!Комедии(только не типа "Голого пистолета").А драма,только красивая("Ватель",например)

Ва
Валерия

мелодрамы, фантастика, фэнтези, комедии. Фильм нужен, чтобы расслабиться и отвлечься от повседневности

Александра Л.

комедии и хорроры. А вот драммы, и мелодраммы не люблю. Ну как не люблю, просто плачу, а этого не люблю :)))

Ольга Евдокимова

мне нравятся разных жанров. и комедии. рекомендую- как украсть небоскреб. посмотри и поговорим.?

Александр Эбергардт

"новый фильм триллер"-набери на поисковике -много новых интересных фильмов -мне нравятся ...

Роман Александрович

Та что нам нравится то и притягиваем мы в жизнь. НРАВЯТСЯ ДРАММЫ ЗНАЧИТ В ЖИЗНИ БУДУТ ДРАМЫ

Иван Морозов

Мне со смыслом.Например "Всегда говори "ДА"! ", "Форест Гамп " "Плата вперёд" и др.

Владимир Соловьёв

Не любитель фильмов, но иногда смотрю исторические сериалы и комедии Гайдая.

Сергей Глущенко

Хорошо, профессионально поставленные и даже драм, мелодрам...комедии и фарс!

&Z
& Zaharcha &

я все фильмы смотрю хотя не очень нравится все таки режиссер потрудился

Анатолий Устинов

здравствуйте. я предпочитаю комедии, приключения ,хорошую фантастику

Наталья. Жолобова.

я редко их смотрю...мелодрамы конечно..те где все хорошо кончается)

Еркен Бадыров

а мне трагикомедия-вестерн вот фильм 800 пуль/видел когда-нибудь

Коля Радчук

комедии,ужасы,боевики...кароче все нормальные,без разницы жанр

Юлиана Ведерникова

Да, можно и драмы. В данный момент смотрю "Сверхъестественное".

Михаил М

История,мистицизм,фэнтези и на реальных событиях любой жанр)))