Та
Тасука_Накомоде

А вам здешние( и не только)сектанты ЛГБТшников не напоминают? Ведь так же демонстративно-навязчиво свои идеи пытаются впихнуть, хоть их никто не просит.

Ответы
Anton Reshin

ЛГБТ-сообщество борется только за прекращение их дискриминации. А вот православнутый на всю голову Милонов, похоже, сам латентный гомосексуалист, пытается именно "впихнуть"! Впрчем, его идиотские вбросы - это наибольшая часть пиара. Кто бы о нём чего знал, если б не это?

Anton Reshin

А почему вы считаете своего внука безмозглым существом, не имеющим права выбора? Пусть он сызмальства видит, что вокруг него творится! И сам, в силу собстенного разумения, всё его окружающее так, или иначе воспринимает! В противном случае вырастите правоверного болвана, который пойдёт воевать с Украиной, и там погибнет. Вам этого надо?

Та
Тасука_Накомоде

ух ты! Ну давайте будем при детях голыми ходить, сексом заниматься-это ж естественно! Материться будем-это вообще эмоции. Они всё поймут... ага, не безмозглые же. Вы знаете, есть ещё понятие -воспитание... не пустой звук. Вы вообще странный... всё в кучу свалили: правоверный, украина, лгбт... Я поняла вас. Это ваше мнение, ваша позиция. У меня же и позиция и мнение другие, и вы меня не убедили, почему гей-парады - это хорошо и свобода, а знание этих сторон жизни - гарантия ума и порядочности

Anton Reshin

В Германии натуристы и голыми ходят, и процесс на личном примере детям демонстрируют. И что же? А то, что в Германии минимальное количество сексуальных преступлений во всей Европе!

Пассажир Транзитный

У Фрицев менталитет другой.Не надо нам навязывать" европейские стандарты"!

Anton Reshin

А у славян свой есть, например, Иванов день. Там тоже особо не стесняются.

Фило Софочка

а ведь в Библии сказано(недословно по памяти)-не всякий из вас делайтесь учителями,ибо кто научит малых сих неверно,отвечать будет!А они лезут учить

Николай Шереметьев

Задолбали эти сектанты. Но когда им спокойно и уверенно отвечаешь, что они предатели - так как предают Веру своих предков - отстают

Валерий Гусев

А мне жаль...Не заходят ко мне.Типа святоши.Я им ставлю вопросики)))) А выглядет придурком не нравится.Тут же исчезают

Та
Тасука_Накомоде

))) Знают или чуют, наверное)))

Валерий Гусев

Многие знают а остальные чувствуют нутром..Я так жду одного мужика) Там был ему вопрос.Если не ответит- мол полный дурак.Вот жду ответа.А не ответить- нельзя) Я умею создавать ситуации)

Та
Тасука_Накомоде

👍 Я их троллю потихоньку тоже)

Валерий Гусев

Я не понимаю значения слова Тролить---- Но не люблю когда навязывают мнение.Когда я точно знаю что это развод.Они меня глупым считают? В ответ получают....Мало не кажется

Yr
Yrii

не надо с ними общаться,они так достают,и гонят всякую пургу,сразу посылать их нх (хорошо помогает,больше не пишут)

Александра Всёок

Фанатики везде одинаковые. Адекватные геи тоже своим писюном во всех подряд не тыкают

Олег Блинов

И не только сектанты. Все эти христанутые фанатики со своей библией уже тоже достали

Та
Тасука_Накомоде

Они к вам пристают все??

Олег Блинов

Да. Лезут,как тараканы. Думал после обновления спрашки, что теперь их больше не увижу. Нет,от тараканов далеко не уйдёшь

Роман Силенин

Здесь был один идиот, который богом себя называл, даже проклятье на меня наложил

Та
Тасука_Накомоде

😆 что, в психушке до компов больных допускают?)))

Роман Силенин

Видать допускают, жаль троллиться дальше не захотел, проклял и убежал

Miller Richard

пропускай их мимо и не парься. но иногда можно с ними и поиграться)

Fizik

Здесь не пытаются впихнуть невпихуемое, а просто болтают чушь.

Та
Тасука_Накомоде

ещё как пытаются) Вам, видимо, не попадались особо агрессивные ))))

Fizik

Возможно.

Александр

Так, это... Они все с одной стороны пропагандируют - с запада...

Rima Kravcenko

благо демократия. сами не выполнли зато читать чужое могут

Андрей :\>_

мне они больше пиндосов напоминают со своей дерьмократией

Владислав Афанасьев

ни разу не встречал ЛГБТшников, "проталкивающих" педо-идеи

Та
Тасука_Накомоде

счастливчик)

и те, и другие у одних и тех же своей настырности научились

Радомир Велес

Никогда их с теми не сравнивал, но они реально задолбали!

Алексей О.

так и говори пидоры или ты толерастка путинская !?!?!? : )))

Dmitry Starkin

Пусть Все хорошо у Вас будет, Счастья Вам и Удачи.

Та
Тасука_Накомоде

да и вам не хворать

Уральская Рябинушка

Я их посылаю (в сексуальное путешествие пешком)

Андрей Смирнов

один вообще достал уже со своим концом света