Ирина

Подскажите усредненное значение объемной части в процентах, пота хлебороба в буханке хлеба?

выпеченного в период с 1971 по 1976 гг в Советском Союзе. Спасибо!

Лена Очеретная

Что я вам могу сказать. Все достаточно прагматично. Как мы все знаем сезоны 1971-1976 гг были достаточно дождливыми, поэтому усредненное значение объемной части пота хлебороба в буханке хлеба составит 0,5%.