Кс
Ксения

Как считаете,какая будет зима в этом году?

Ответы
Sеrый

Чо-ж такое, в ём светло, видноть лампычка на сто.
Знать бы, раньше, мы б ему, показали б, мать в узду.
Но беда, в просак попали, слишком много выпивали.
В зеркалах, оно того, на себя плевать, смешно.

Хорошо, когда не ты, огребаешь в миг, мечты.
Как становится не сладко, да же если гладят гладко.
Эдак стопочку нальёшь и к любимой, хрен пойдёшь.
Потому что трудно врать, про любовь, ядрёна мать.

Эх дороги, вширь и глубь, нам себя не обмануть.
Да же если долго прятать, боль обиды, в энту глубь.
А и, ладныть, всё же ночь, припозднившаяся дочь.
Нам нет дела до утра, дрыхнуть надо, всем пока.

Здрасте вам, шальные гости, в голове моей как гвозди.
Тьфу ты ну-ты, мысли круты и проблемы что раздуты.
Ладно хватить, я сдаюсь, с духом разом соберусь.
Постараюсь полюбить, вспомнить всё и ..позабыть.

Да же прапора Ивана и слова про добермана.
А пока, спокойной ночи, спать охота, нету мочи…

Сергей Хрулёв

Анекдот. Чукчи пришли к шаману и спрашивают: Какой будет зима нынче? Шаман думает, скажу тёплая, они не приготовятся, замёрзнут. - Холодная будет зима, однако. Пошли чукчи хворост собирать, дрова. Шаман думает, пойду-ка я к метеорологам. Они умные, всё знают. Пришёл, спрашивает про зиму. - Холодная будет зима, - отвечают. - Какая ты умная, однако. Откуда знаешь? - А вон гляди. чукчи сколько дров заготавливают на зиму. Они точно знают...

Armen Avanesov

Однажды Чукча пришел к шаману и спрашивает, какая будет зима - теплая или холодная? Шаман подумал: "Если я скажу теплая, то он может не заготовить дров, а вдруг зима будет холодная? Скажу лучше, что холодная." И сказал. Потом ему стало стыдно и он пошел к метеорологам. Спрашивает: "Какая будет зима?" - "Холодная." - "А почему?" - "А вон Чукча за дровами пошел."

Владимир Фомичев

Зима будет однозначно . Будут морозы и оттепели , выходя из дома или квартиры одевайтесь потеплее . Шапка , шуба , унты , это тем кто живёт и работает в сибири , а тем , кто живёт в средней полосе или южнее не мешает одеваться потеплее .

Юр
Юрий

Судя по всему, это вопрос оптимиста. Но судя по статистике ежегодно умирающих от болезней, ДТП, пожаров, бандитских разборок, самоубийств и так далее, я бы не был так оптимистично настроен...

Иван Иванович

У нас прошлая зима была очень тепплой. Следовательно нынешняя зима будет холодной, но не очень.. Так что будем ждать.

Замир Умир

Овнам не брать кредиты. Козероги найдут любовь. Или потеряют. Или умрут. Весной точно скажу

Человек Со Щукой

Ксюша всяко в Волгограде зима будет теплее-чем в Омске! (Я тоже горячих Поволжских кровей!

Кс
Ксения

Ну да )

Человек Со Щукой

Да! Моя мама была поволжской немкой. Мы как то 1 раз были 2 недели в августе в гостях у маминой подруги детства в 1982г в Вогоградской обл Камышинский р-он д.Нижняя Добринка.

Кс
Ксения

Понятненько

Человек Со Щукой

Сын Александр маминой подруги рассказывал что тогда были такие зимы-они на другую сторону Волги ездили на мотоцикле с коляской зимой на зимнюю рыбалку!

Андрей

Если по погоде судить, то согласно приметам, много уродилось рябины, будет морозная зима.

Шум Дождя

как у Чукчи - скажи что теплая - дров на зиму не заготовит... поэтому скажем, что холодная.

Наталья Демешина

Холодная...! Бог делает так. чтобы многие люди их ЕС одумались...идёт возврат к 18 веку!

Олег

Хотел сказать, но не буду. Тебе в этом году не повезёт... И в следующем походу тоже..

Игорь Пономарёв

У нас зима как зима...это пусть западники думают какая у них будет зима...🤷‍♂️🙃

Ли
Лилия

Осень наступила точно по расписанию,1 сентября и сразу похолодало ,и пошли дожди

Со
Сором

Весьма положительная для россиян. Самое время худеть и стать поменьше питаться)

Валерий Дягилев

У нас в городе экологи рьяно пилят деревья на дрова. Зима будет холодная☝️😁

Юрий Хор. (Молодой)

Обычная зима будет. В Евросоюзе будет холодная зима, с плохим отоплением.😁

Fedor Shkenev

Внимательно смотрите-если чукча пошел в лес за дровами-то суровая!🤣👁️😉

Рубен

Очень тяжолая и холодно для болшенство регионов, воснавном в Европе,,, 🌹😉

Виктор Гавриленко

Мыши уже уже ищут укрытие в людских жилищах, значит будет холодная зима.