Ат
Атлантида

Так ли хорошо долголетие?

Ответы
Киря Дол

Не красивая или красавица —
В данном случае разницы нет…
Каждой женщине хочется нравиться
И в 17, и в 70 лет.
Купит шляпку и модное платьице,
Позабыв про смешное «нельзя»…
Каждой женщине хочется нравиться,
Что же в этом плохого, друзья?
Есть проблемы? Она с ними справится,
Стиснув зубы и сжав кулаки…
Каждой женщине хочется нравиться
Всем несчастьям своим вопреки.
Победит. Многократно прославится.
Сможет все рассудить по уму…
Каждой женщине хочется нравиться,
Только было бы, братцы, кому...

Ат
Атлантида

Прикольно

Киря Дол

а то

Киря Дол

Женщины любят заботу,
Искренний, радостный смех,
Кофе в постель по субботам,
Не бриллианты и мех.
Ласка нужна и объятия,
Несколько трепетных слов,
Лучше, чем новое платье,
Будет букетик цветов.
Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
Не на какой он машине,
Не рост и не сажень плечей.
Женщина чувствует сердцем,
Женщина любит душой.
Если открыла вам дверцу,
Храните любовь и покой.

Ат
Атлантида

А это вообще в точку)

Валера Мельников

Думаю нет. Работаю участковым. как то постучался в квартиру открыла дверь старушка после недолгого разговора узнаю что ей уже 90 лет. желаю долгих лет жизни она в ответ "я с радостью сейчас бы уже сдохла" ну и вот и весь ответ

Ат
Атлантида

Не знаю

Валера Мельников

да все мы обычные люди. живем как живется. все будет хорошо.

Валера Мельников

Спасибо за поцелуй. Вы кстати очень красивая. Желаю счастья, удачи и побольше позитива в жизни.

Ат
Атлантида

Спасибо. А вы как настоящий джентльмен))

Георгий Ламбоцкий

Нет, ибо устаешь и остальных утомляешь. Мое мнение: пожил - дай пожить другим. Вообще я за эвтаназию, но это уже не совсем из данной области.

Ат
Атлантида

Соглашусь.

Владимир Зеленков

Долгожитель это альпинист взявший штурмом пик жизни и взирающий с высоты прожитых лет на других участников подъёма. Разве ото плохо?

Ат
Атлантида

Ну только если он сам здоров

Владимир Зеленков

Коль был бы долгожитель - не здоров, Навряд ли был по жизни - долгожитель!

Сибирский Инквизитор

Если ты здоров умственно и физически ког да тебе за 100 - то да, наверное, это круто. НО это редко бывает. В горах Кавказа разве что.

С=
Саша =)

В определенном смысле - да. Но когда болезнь и нищета ставят тебя на колени, тогда каждый решает сам, как ему поступить.

Леонид Музафаров

С одной стороны да, с другой надо помнить что стареет не только организм, стареет еще и сознание.

Александр Новицкий

Ага! В 80 - старческий маразм, в 90 - полутруп, но умереть не можешь... Где-то уже это проходили.

Kappamikey

Хорошо, если бы ты вечно оставался молодым. А в другом случае пользы от этого мало

Ат
Атлантида

Точно

Владислав Иванов

долголетия это хорошо когда есть ради чего мы вответи за тех каво приучили к себе

Ат
Атлантида

Наверное

Майя Петрова

Если только при хорошем здоровье и в здравом уме... Что далеко не у всех бывает

Ат
Атлантида

Точно

Alexander Kusmizkij

Если человек рад жизни, то да. А если не рад, то всё равно он долго не проживёт.

Ат
Атлантида

Вы думаете это от желания зависит?

Alexander Kusmizkij

От радости. Желать, все желают, но не все радуются .

Ат
Атлантида

Хм..интересная точка зрения

Alexander Kusmizkij

Может я ошибаюсь, но мне думается так.

Ат
Атлантида

В этом есть рациональное зерно

Alexander Kusmizkij

А что человеку нужно, чтобы он радовался, это уже другой вопрос.

Дмитрий Табунов

В общем-то, да. Значит, здоровье хорошее, раз до почтенного возраста дожил.

Ат
Атлантида

Здоровье может быть очень плохое и не в своём уме

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Вряд ли тут есть долголетние люди,что бы ответить на этот вопрос...

Ведана Лисовская

Оно хорошо, когда есть смысл для чего жить, а не доживать как овощ

Ιακώβ

Хорошо, если здоровье и ум есть. А если нет, то это просто мучение

Кира Маевская

..если себя обслуживает...дружит с головой и активен-почему нет

Ат
Атлантида

Ну только если так

Кира Маевская

..а как по другому

Ат
Атлантида

Не обслуживает себя.не дружит с головой...

† † † Мари † † †

хорошо если в здравии,а если лежать много лет-ни чего хорошего

Ат
Атлантида

Точно

Виктор Молодов

Если голова работает и физически здоров- то почему бы и нет.

Ат
Атлантида

Ну только так

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

лиж бы родным не в тягость...маразм всяким же бывает..)))