Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А счастье было , есть, и будет -пока будильник не разбудит, кто со мной согласен???? 🙂

Ответы · страница 2
Елена Семенова

Не всегда. Бывает что во сне умирают.

Зачем так на ночь пугать, теперь буду бояться спать ложиться))))

Елена Семенова

Бояться не надо, страх ничего не меняет, а только даёт плохие эмоции.

Ольга Кроль

круто, ты вовсе негрустный)))))))))))))))))

Ну всегда быть грустным то же иногда надоедает)))

Елена

Согласна) Сон, побег из реальности

Точно, хоть есть одно место на земле , куда можно убежать))))

Екатерина

Не в звоне будильника....несчастья)

Игорь Сливинский

будильник падла всегда все обламывает

Ко
Константин

не получается пока работа мешает

Аделина Свабода

) когда разбудит тада оно и будет

Алевтина Геннадьевна

))) на работу как на праздник!!!!)!)

А вот я редко иду как на праздник , зато всегда с работы , как с праздника)))))

Алевтина Геннадьевна

))), и замечательно, мне везде хорошо, где радуются моему появлению, дома, конечно, бесспорно- радость каждый день, если там ждут!)

Ольга Сухатерина

Будильник- это такая сволочь)))))

И очень редкостная вдобавок)))

Диана

И без будильника счастлива)

Ну да , счастливые часов не наблюдают)))

Поничка

спать это и правда счастье

Тэ
Тэдди

Пока вы сладко спите кто-то осуществляет эти планы в своей жизни

Юр
Юрий

🖼

Ольга Фролова (Рыжикова)

Во сне счастье что ли?

Бывает что и во сне , иногда чем что то сделать , лучше лечь поспать и все пройдет))))

Vo
Volna

а если страшный сон?

Страшнее жизни вряд ли что то может быть)))

Эвридика Ерёмина

А кто не согласен?)

Ну да , если не считать меня)))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

)))) опять грустит?

Завтра будет грустить мой начальник ,когда я на работу выйду)))

Сначала постараюсь убедить, а дальше как получится))))

Ага , зажал зарплату за два месяца)))

Аннушка Бриллиантик

Конь в пальто

Ну если и ему нужно утром вставать на работу )))))))))

Аннушка Бриллиантик

Ну не зря же выражение: пахать,как конь!

От работы мрут верблюды,А порою даже люди.И мартышек от работыЖдут летальные исходы.Вроде бы мартышкин труд,А они всё мрут да мрут.От обмана, ото лжи.Только я, все жив да жив.Я подкован только так,Не дурак, и не чудак.Деток пО кругу вожу,И всё время ржу да ржу.А зачат я был во ржи -Папа маме ржал: «Не ржи»! Мамки отчий край – Киржач,У меня - врожденный ржач.Платят столько – только ржать,Не попить и не пожрать.Я совсем не говорю,Ржу и «телик» не смотрю.Если «Новости» смотреть,Можно лечь и умереть.Если слушать басни льва,Может треснуть голова.Если на болоте выть,Можно в яму угодить.Можно волю потерять,И зачем это зверям?Лучше львам не возражать,А пахать и просто ржать.Меж элитными людьмиЛишь прекрасен этот мир.Оттого, если не ржут,Молча пашущие мрут…"От работы дохнут кони.Ну а я, бессмертный пони".

Олеся Григорьева

Ненавижу его

Работа у него такая, и наверное самая неблагодарная, он так старается выполнять ее добросовестно, а в ответ может и по башке получить в лучшем случае)))))

Яночка Прекраснова

безусловно

Как много единомышленников на этот счет))))

Ухти-Тухти

Согласна

Бывают такие реалистичные и красочные сны , что и просыпаться не хочется)))

Ухти-Тухти

А потом целый день вспоминаешь этот сон, и становится так хорошо, тепло

А управлять снами не пробовали , наверное слышали про осознанные сновидения ???

А хотели бы научиться?? Могу подсказать , где можно найти практикум.

А что нибудь слышали про эксперименты Михаила Радуги ??

Жаль , реально появляется возможность у людей прожить две жизни и вторая намного интересней и лучше))))

Ну это уже не совсем сны , сон нужен для перехода из аттомарного мира ( мира атомов и молекул ) в мир энергий - энергетический мир и этим всем переходом будет управлять ваш мозг. Это настолько реально , что вы ощущаете свою энергетическую оболочку и все органы осязания и вкуса.

Катюшка Козлова

согласна

Круг единомышленников расширяется)))))