Годана

Приятный вечер, это выпитый кофе на двоих...с кусочком пирога , когда он делится с тобой новостями , а ты украдкой выбираешь кусочки яблок из его части ...а он от удовольствия собирает кончиками своих пальцев даже крошки...аромат уюта и тепла ))) Всем приятного время суток ! 💞🍭💕💗☕🍰

Ответы
Читатель

Мы заварили кофе из стихов,
Для привкуса добавили надежды,
А от твоих красивых сладких слов
На вкус стал кофе бесподобно-нежным.

Я от себя добавила тепла,
Перестаралась — кофе закипело!
Но ты подбросил горсточку добра,
Налил мне в чашку и поднёс умело.

Хотела выпить — вкус его горчил,
От глупых грёз во время ожидания,
И обожглась, на стол, чтобы остыл
Поставила, а ты туда внимания

Случайно всыпал и немного лжи,
Не злостно, для пикантного экстрима…
И эротизма ложечку вложил…
Вкус кофе стал такой неповторимый…

Я уронила в чашку вдруг мечту…
За ней хотела бросить и слезинку…
Слезу поймал я ловко на лету,
И подменил её на лёгкую смешинку.

Мы этим кофе наполняли кровь!
Мы пили жадно, обречённо пили!
Не зная, что не кофе, а Любовь...
С тобою мы случайно заварили.
(Наташа Максимец https://uspehavsem.ru/lubovnaya-poeziya-i-zitati/my-zavarili-kofe-iz-stixov/ )

Годана

👍💞

Читатель

🙋‍♂️

Друг

Мне кажется,это какое-то слишком женское и очень романтическое представление об уюте и тепле. В мужском комфорте со своей тарелки ест он сам. И не потому, что жадный, а потому что просто это его тарелка, и он в неё положил столько, сколько хочется ему, и то, что ему хочется. В принципе тогда равноценно комфортным должно быть и то, что она ему что-то рассказывает, а он из её тарелки самое вкусное стянул. Комфорт довольно кривоватый...

Годана

Каждому своё. Особенно нравится , когда женщина за всех мужчин рассказывает сказки. Или например никогда в жизни в обнимку с мужчиной не ужинала и не ела с одной сковороды жареной картошки ... Мысли: зачем ...у каждого своя тарелка, своё место ...свои носки и трусы ))) И это Ваша жизнь ( субъективно)

Александр

Предоставляю романтический ужин, На первое борщ, на второе макароны по флотски или сковорода жареной картошки, много хлеба, горчица, перец, чесночный кетчуп, чай или компот. сидят два голодных и уплетают за обе щеки. Где тут романтика. На то он и романтический где на первом месте общение, а еда это так небольшое дополнение..

Годана

Вот именно , Вы в кусочке пирога и приятном общении видите только это " Предоставляю романтический ужин, На первое борщ, на второе макароны по флотски или сковорода жареной картошки, много хлеба, горчица, перец, чесночный кетчуп, чай или компот. " И готов извратить всё ....ради того, чтобы за ним осталось последнее слово. Стройте свои отношения ... Адьосс!

Друг

Ничего не поняла. Мирославия и Александр, вы на " приятный вечер" смотрите одинаково или по разному? Нигде не обозначено, что это романтический ужин. Это просто приятный вечер, и они вполне могут быть 10 лет женаты ,у них может быть пятеро детей, и они вполне может быть и после работы, когда все голодны. И он вполне может делиться новостями, а она может его слушать . Условия тогда должны быть изложены ближе к тому, что имеет ввиду вопрошающий .

Годана

А что непонятно, я вообще о другом писала, где именно я написа про романтический ужин?

Роб Рой

Твои звонок раздался ночью,
Я услышал в трубке голос твои
Ведь я его так ждал
Ты о соре позабыла
Ты о встрече попросила да так я это знал
Пусть одежду ветер рвет ураган пускай ревет,
Я по твоим соскучелся губам
Наплевать на ураган наплевать злой туман,
Но я приду где ты судьба моя

:T
:Thinking:

Да это круто ) иногда не хватает... Безхозному конечно круто 😁 но иногда не хватает ,, ты тортик будешь ?,, - ,, да попробовал бы...,, поворачиваешь голову стоит с ложкой и на ней чутка торта ,, пробуй,, , ,, попробовал ?,, я - ,, да,, , она - ,, ну я тогда доедаю?😆,, я - ,, 😆😂 ну доедай,,

Годана

🍰

Petros Grigoriadis

все было хорошо)))))))))пока вот это выбирание яблочек потом )))))))))))))вообще дойдет до полного отбирания)))))))))))))))))))

Балбес

блин... Кофе мне вреден... пирог/торт не мой вкус... И облизывать НЕ МОЁ... Я точно не Ваш вкус...

Годана

Я не о Вас написала ...

Балбес

Упс... Извините...

Ллири Хесс

В русском языке имена прилагательные и существительные, обычно согласуются по падежу.

Годана

А где несогласованность в моём вопросе?

Ллири Хесс

Приятного времени суток.

Годана

Ах да ...но это не вопрос. Мой телефон выдал , сорри.

Ллири Хесс

А вечер действительно хорош.

Годана

Согласна)

Витос Севастополь

А как спать после кофе? Или поцелуи, нежные объятья, нега и сладкие стоны до утра...)))

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Когда даже пальцы ищут и сплетаются друг с другом не видя ничего вокруг себя....

Ирина

если честно-не для меня...а вы-романтичная девушка и оставайтесь такой же..

Тунгук *

Это когда я выковыриваю из пельменей мясо а ты наслаждаешься тестом :0))))

Niemand Против Войны

Яблочный пирог... у-у-у... а наполеон слабо, мадам?! Там крошек ишо больше )

Годана

Он каллорийней

Niemand Против Войны

И это минус? ну, вы ешьте яблочный )

Годана

И это минус. Я могу печь всё)))

Андрей Смирнов

что за ванильный бред! 🤢🤢🤢🤢🤢

Андрей Смирнов

не думаю

Годана

Лучше подумать , иначе случаи бывают разные!

Андрей Смирнов

я забыл о чем мы разговариваем и что обсуждаем! ты можешь мне напомнить?

Годана

Я могу только послать...В смысле перечитайте всё!

Андрей Смирнов

а точняк 😃😃😃😃😃

Vahtang

Предпочитаю вместо кофе ,вечером чай!А со всем остальным согласен.

Годана

☕

Воронин Юрий

Только не надо выковыривать изюменки из моей ромовой Бабы.

Годана

Я не Ваша жена

Воронин Юрий

Наши жёны - пушки зряжёны. 🖼

(◆_◆)

Прикольно. Я в аккурат не люблю яблоки в пироге и шарлотке.

Илья

ты забыла еще про музыку которая нравиться обоим

Годана

))) всё яа-сно Вы не в теме

Илья

а в какой я не теме то?

Годана

Речь идёт о ритме . В техно он 4/4 с ударом бочки на каждую четверть ))) Это самое главное в жанрах музыки , ритм !!! Например , изучая восточную музыку, основной ритм 8/8))) вальс 3/4

Илья

в хаус помоему ритм такой же тоже 4/4

Годана

Он разный , но есть основной для стиля

Денис Машин

Украдкой 🤔,обычно это плохо заканчивается

Годана

Наоборот )))

Денис Машин

А ты даже крошки не любишь что ли-?

Годана

А я люблю на это смотреть

Гордюшка

и Вам, но пирогом-то делитесь))😜

Владимир Ляпин

Неужто пожрать ничо нет? Да накорми ты мужика.

Годана

А чем плох яблочный пирог?

Владимир Ляпин

Дак крошки собирает... Куда годится? Время уж на лежанку тебя тащить, а он крошки собирает.

Годана

Он не только крошки собирает ...😂 Без подробностей)))

Владимир Ляпин

Ну и рад за вас. Тока мужика корми лутьше...

Годана

Лучше меня его никто не кормит )