Оксана ))))

Если бы люди научились любить как собаки, мир стал бы лучше?

Ответы · страница 6
Алексеевна ...

фууууууууууууууууу.. типа тр а х ал ись без разбора со всеми подряд на остановках?

Алексеевна ...

а что за низость, ставить человеческую любовь ниже животного?

Иванов Иван

Собаки, знаете ли, тоже разные бывают. Одна любит, а другая укусит. Все как у людей

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хаха ты ваще о чем говоришь? почти любая собака продаст своего хозяина за жратву

Главстерх

Собачья любовь основана на иерархии подчинения вожаку... что в общем-то и имеем.

***валентин ***

это как? сунул, вынул, убежал? они это и так умеют, причем некоторые лучше собак..

Sana Wer

Мир станет лучше, и уже есть такие люди которые учаться преданно любить других.

Ленчик Литовченко

Возможно. Но люди умеют любить гораздо сильнее и искреннее, жаль только не все!

Ленчик Литовченко

Все могут, но не все хотят

Жена Дракона

боюсь представить.... -иду такая по улице и сзади такая парковка ....мама дорогая

Жена Дракона

или залезть в мусорный бак и рыться там носом ...мммм красота ,особенно если найти там остатки курицы ...невольно лаять начнешь

Оксана ))))

речь о любви шла, а не о повадках

Жена Дракона

а какая у них любоффф ? стая

Оксана ))))

Не предадут, не кинут, не подставят, И за обиду вам не отомстят никак, В беде не бросят, умирать вас не оставят...Любить учитесь люди у собак!

Жена Дракона

ну это преданность к хозяину!

Sw
Swetlana

думаю, хорошим примером преданности, любви и верности являются волки и лебеди

Александр Смыслов

А кто Вам сказал, что собаки любят? У них всего лишь инстинкт уважения вожака.

Евгений Григорьевич

собаки как собаки, люди как люди, бляди как бляди..........но бывает все наоборот

Ирина Черняева

Если и лучше, то не на много. Ведь в мире есть не одна любовь. Проблем хватает.

Туяна Манхаева

Если бы люди были преданны друг другу,как собака хозяину,то мир был бы лучше

Туяна Манхаева

Александр

Прикинь...за каждым углом и по сабачьи))))) и на каждом перекрестке свадьба ))))

Йя Дарт Вейдер

Если бы люди также прилипали друг к другу как собаки то были бы неразлучны

Ольга Кайдалова

раз каждый из нас родился человеком....мы видимо эволюцию собаки прошли......

Emil Humbetov

если бы люди маглибы лубиц цалавечиски тагда била бы фисио нормална😇

Константин Калачев

Ну вы что такое представили то. Позиция с зади. куча кобелей. Шалунишка)))))

Игорь Анужно

Декамерона прочитай... Там в одном из рассказов было о любви по собачьи...