Оксана ))))

Если бы люди научились любить как собаки, мир стал бы лучше?

Ответы · страница 7
Ольга Ермакова-Оснач

в смысле ЛЮБИТЬ КАК СОБАКИ- они ,что всех любят? Любят тех.кто их гладит!

Ольга Ермакова-Оснач

я думаю глупо и невозможно всех любить!

Оксана ))))

ну вот вы и ответили сами на свой вопрос))

Saymon Sijun

Вы думаете собаки любят? Они просто преданы, привязаны. Да думаю, лучше.

Николай Зырянов

Не думаю, представьте один влюбился, а другой совершенно постороннего.

Владимир

у собак не любовь а привязанность а любят они всего один месяц осенью.

Егор Владик

Когда власть к любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

Вера Bdfyjdf

Люди умеют любить не менее преданно , да и кусаться не менее больно...

Лаки Лучано

нет... собака она любить только хозяина... а у люди кого будут любить???

Владимир Гончаров

Боюсь, они бы и ненавидели, тоже как собаки - рычали бы и кусались!..)))

Владимир Гончаров

Страх, это незнание и только...)

Владимир Гончаров

Повышайте свой разум, хочется сказать...)

Владимир Гончаров

Вы, общаясь с человеком ориентируетесь на его планку интеллекта или на свою? Поясню: говорите ли вы на "языке" тех, кто ещё не дозрел по вашему?)

Оксана ))))

спасибо за пояснение, очень признательна))) я стараюсь говорить так обычно, чтобы меня услышали, а не просто послушали...

Владимир Гончаров

Возвращаясь к вашему вопросу, кто вам больше нравится, кошка или собака?

Оксана ))))

я не хочу вдаваться в подробности любви кошек и собак, и к ним в частности... по поводу моего вопроса - это спрашивалка, их здесь задают... вот и я прочла изречение, что если люди научатся любить как собаки (имелось в виду, хозяина, а не друг друга), то мир станет лучше... я просто решила узнать мнение других людей по этому поводу... все... ни о каких теориях и убеждениях кого-либо в чем-либо я не помышляла даже... каждый вправе оставаться при своем мнении по любому поводу... и трактовать все вопросы исходя из своего опыта, интеллекта, и просто воображения...

Из
Издалека

Пробовали, как собаки... Дворник ругается, и соседи советами достают

Из
Издалека

И выкладывают в инет как учебное пособие. Как надо правильно любить, чтобы мир стал лучше.

Кот Макси

Ничего вы не понимаете!!! Купили вон чехол за 150 рублей - и хоть на центральном проспекте!!!

Надежда Перепелкина

Всё равно какая -нибудь гадость бы вылезла, вроде побочного эффекта

Илья

Страшно представить кучу кобелей и сучек в метро весной в час пик...

Татьяна Волшебная

Собаки, это животные(самые любимые)...они не могут любить, как люди..

Андрей Чувихин

Да, выходишь на улицу. А тут мужик женщину любит. Догистайл, однако

Мария

)))) весёлый вопрос...Мир наверное лучше бы не стал,он был бы другим!

Nikolai Garskov

Ничего бы не изменилось. Итак все делают дружелюбный вид, виляя хвостом и скалясь и охраняя свою территорию, предварительно перед этим пометив ее

Ла
Лариса

Нет. Много людей любить могут сильнее, и все собаки умеют любить...

Константин Никитин

У собак тоже есть територия вожаки, авторитет, касты, интерес и тд

Александр Бойцов

люди умеют любить, Оксана...не все конечно...но и не все люди-люди...

Александр Юрьевич

собак не любят в арабском мире ,потому што пес трахает свою маму )

Стас Васильев

АЩЕ ПРЕЛЕСТЬ!!! СОВОКУПЛЯТСЯ НА МОРОЗЕ НЕ ВЗИРАЯ НА ОККРУЖАЮЩИХ...

Елена Дубровская

Нет,была бы только преданность, а животные инстинкты остались бы