Алексей Зброжек

))))))))))!!!!! кто не согласен?! Что с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, а по сему тривиальность ваших принципов явно доминирует над концепцией дифференцированной меланхолии

Ответы
Инна Шевченко

28479 - О Знакомства!
oznakomstva.ru/a-search/d-1/online-1/Возраст: 27 лет. Россия, Лобня Ищу: Фото: 2. Была 6 января 2013 в 20:14 ... Статус: С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен ... эмоций, а по сему тривиальность ваших принципов явно доминирует над концепцией дифференцированной меланхолии Возраст: 37 лет. Россия ...

Ю З

Если исходить из сингулярной реальности, то с т.зр. профильной модуляции, спектральная консистенция отнюдь не позиционируется в плюральную нотификацию сенситометрической ретроспективы! Оно, конешно, плюрализЬм, но - вегетативно!

Алексей Зброжек

!)))))))).... ооооо да!!)))))))))))))))

Ю З

Нудык!!! Хвилосо-о-офия...

Мария Чикида (Ловгач)

если вы объясните связь парадоксальных эмоций, тривиальность моих принципов и концепцию дефференцированной меланхолии, возможно я отвечу на ваш вопрос. по темпераменту я сангвиник-интроверт)))

Светлана Астапова

Семантическая единица в контексте вашей вербализацииразмятаи соносемантическиунижает техяяяяяяяя,кто,по ряду оббстоятельств имеет ограсиченный лексикон,да и моменто море-не в куре.

Микаиль Курбанов

Сложный вопрос.. Без анализов ничего не скажешь. Это может быть неврологическое, может какая-то сосудистая патология

Наталья Прохорская

Понятие "эрудиция" не сочетаемо с понятием "банальная"и, как следствие, со всей дальнейшей чепухой

Алексей Зброжек

!)))))))).... ооооо да!!)))))))))))))))

Елена Воронова

Так-то оно так, ежели относительно, а ежели касательно, то само собой

Борис Николаевич Яковлев

Я эту хрень помню 40 лет. Всё забывается, а эта сидит в голове.

Алексей Зброжек

))))))))))))))))

Надежда Гончарова

Как у Вас всё запущенно!Будьте проще,и люди к Вам потянутся.

Елена Бабкина

это была лекция?повторите помедленнее - я записываю :))

Константин Петровский

Эк вы батенька завернули, хоть к пчёлам в улей.

Сергей Кривошеин

во сказал...без сто грамм не разберёшься...

Jester Ai

Эту заученную фразу уже надоело слышать.

Алексей Зброжек

да и ненадо!)))... но такое ощущение что 95% это первый раз слышат! и тупят! но тупят по разному!!!!!!!!))))))))))))

Роман Гурин

не совсем согласен,но что-то в этом есть

Алексей Зброжек

!)))))))).... ооооо да!!)))))))))))))))

Лана

Вот это последствия праздников!!!

Алексей Зброжек

!))))))))))))))))))))))

Gulzhan Tagaeva

что за заморочки,по проще можно

Татьяна Сухина(Покидько)

О, как завернул!!)) Но прав!!

Любовь Янска

А Вы сами-то поняли себя???

Наталья Абливанова

))))))))??????Ну очень умно......

Алексей Зброжек

!)))))))).... ооооо да!!)))))))))))))))

Евгений Чеботарев

Сам то понял,что сказал.

Алексей Зброжек

а ты нет!?)))))) жаль

Евгений Чеботарев

Не люблю заученные фразы.