Ма
Маргарита

У каждого, наверное, бывали случаи проявления в их адрес особого к ним отношения...., когда чувствуешь, что для того человека ты особенный, самый замечательный, самый любимый, единственный во Вселенной... Можете вспомнить такой случай, что это было за проявление, знак, посыл или поступок?

Ответы
Giyom Nogare

О! Ну, да! Точно! Были, такие случаи! До поры до времени😆😅😂 Спасибо, что напомнили! В общем, родился - не в лучшем месте, и - не в лучшее время! СССР! )))) Был - "Октябрёнком", после - "Пионером"! Чуть не стал - "Комсомольцем")))))😆🤣 Пипец! Какой же - БР-ЕЕД БЫЛ! Какая - Обязаловка! Жесть! Но, суть не в этом. В общем, тогда, пока учился - была у нас Банда второгодников, которая терроризировала всю школу, Правда! Я сейчас вспоминаю - в Шоке просто! Какие же мы были инфантильные! Но! Рано или поздно - всё ведь заканчивается, не так ли?))) И, как-то, уже после окончания Школы, когда я стал совсем "другим" Парнем, встретил я "ЭТИХ" сидельцев, бля!)))))) И, сидели они по Очень нехорошей статье. Ой, как смешно было! Не поверишь! Когда мы встретились! Жаль, что не было тогда Ютьюба!)))))))) В общем, как бы Твари-Мрази не тешились - Расплата - НЕМИНУЕМА!!! Эт, Да!)) А вопрос твой, хороший! Была, девочка. Тогда же, в школе, одноклассница. Я её очень сильно Любил (ну, я тогда так думал, в девять лет))) В любом случае, её Папка - запрещал нам общаться (не знаю почему, до сих пор, он сам так и не ответил мне на этот вопрос два года назад, обидно). В итоге - мы не вместе. Но, значит, так и должно было быть! Как-то так)

Ма
Маргарита

Спасибо за ваш рассказ! Редко кто столько внимания моему вопросу уделяет.

Giyom Nogare

Да, пожалуйста! Если, чем-то помог, в вопросе) Обычно, страниц на семь-восемь пишу) Историй-то - Масса! Из тех времён. К сожалению, не все хорошо заканчивались( Поэтому, можно? Пожелать Вам - Всего Самого Наилучшего! И, чтобы, все невзгоды и проблемы - Проходили! Мимо Проходили!))

Ма
Маргарита

)))) спасибо!

Giyom Nogare

Так точно!)

Маша :)

Куча мелочей... например согреть подушку и простынь утюгом, пока я в душе, чтобы я легла в теплую и уютную постель. Или докупленные вещи (мое любимое мыло, шампунь) когда видит что уже заканчиваются (хотя ими пользуюсь только я, у него - свои). Или встать раньше и запечь курицу, чтобы когда я вернулась домой в обед - после 3-х дневной поездки, мне не нужно было думать что поесть и что готовить. На столе будет записочка - обд в духовке, люблю тебя! Или отвлечь ребенка тихими играми, если я вдруг усну вечером, покупать и уложить, не тревожа меня. Или будить меня нежными поцелуями и объятиями. Всегда. Больше 9 лет подряд.

Ма
Маргарита

Ох... как это приятно даже читать! ) Спасибо за ответ! )

Маша :)

Спасибо за вопрос. Повод погрузиться в приятные моменты снова, да и подумать что бы такого приятного сделать сегодня для него ) Да и вообще еще раз убедиться как ценно то, что есть.

Ма
Маргарита

Это реально ценно.... Желаю вам еще много таких мелочей!

Маша :)

Спасибо! И вас желаю того же! Тепла, любви, взаимности и внимания.

Ма
Маргарита

Спасибо большое! ☺️🌹

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да много разных поступков было, приятных слов, подарков...) Не раз посвящали стихи, очень неплохие, однажды - песню, а дальше - много всего личного...) Но, почему-то, вспомнился забавный момент. Однажды, моему любимому человеку приснился сон о том, что к нему подкатывают какие-то девушки, а он их громко послал (не матом, но резко), сказав, что у него уже есть самая любимая (назвал мое имя) - имел в виду меня. В общем, даже во сне не мог допустить и мысли о том, чтобы просто пофлиртовать с девушками... Кстати, это была ЛЮБОВЬ.

Ма
Маргарита

) здорово! Спасибо, что написали! 🌹

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо и Вам за интересный вопрос) 💐

Ольга Смолина

Моя бабушка,её уже нет с нами.Она жила в деревне,когда мы с сестрой приезжали к ней на лето.....Мы подходили к калитке,бабушка сидела в фартуке,на скамеечке,по середине двора,мы подходили к ней ,она вставала обнимала нас и целовала так сильно прижимаясь губами к щеке,что было немножко больно..От неё исходил особенный аромат дома,пирогов и каких то трав...Было уютно и надёжно и першило в горле и почему то хотелось плакать....

Ма
Маргарита

Трогательно! Спасибо за ответ! 🌹

Борис

Да будущая жена в меня влюбилась, даже не знаю почему. )
Самое интересное - и она не могла этого объяснить.
Мы никогда не знаем за что мы любим, знаем только - за что ненавидим.
Да и я влюблялся до беспамятства - и тоже непонятно почему. Это сопровождается ощущением эйфории, особенно если взаимно.
А когда влюблен - действительно готов на самый безрассудный поступок.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ! На мой взгляд, очень точно сказано! )

Борис

Маргарита, у нас обычно всегда есть взаимопонимание.
🌹🌹🌹

Ма
Маргарита

Это так! )

Павел Пронин

Мне кажется, что эти три слова едины, без поступка не было бы посыла и знака внимания, они просто не разлучны. Всё зависит от того человека для которого оказывается внимание, как он его воспримет, его понимание или агрессия, его расположение. Может ему безразличны знаки, посылы и даже поступки которые совершаются ради него.

Ма
Маргарита

мой вопрос слишком прост для таких рассуждений.. я просила просто привести пример того, что из перечисленного или свой вариант... вы заметили в свой адрес

Павел Пронин

У меня много моментов, но это личное.

Ма
Маргарита

я не настаиваю

Павел Пронин

Спасибо Вам. Здоровья Вам, Счастья и понимания.

Ма
Маргарита

Взаимно)

Егор Рукин

Давно такого не было. )
Хотя... может, и было, и сегодня есть нечто в этом роде, но только не от тех, от кого мне хотелось бы...
Да, в общем-то ... если оно и есть, то скорее всего это имеет отношение не ко мне реальному, а к какому-то придуманному образу на основе моей внешности. )

Броницкий Валентин

Желание поиметь. Или физически, или морально, или финансово. Сразу чувства обобщённые - прям млеешь, а когда выясняется истина - осадок не приятный. НО когда Ты готов(а), первая часть алгоритма приносит удовольствия и эту часть можно растянуть очень надолго, без осадка.

Ма
Маргарита

о чем вы?

Броницкий Валентин

Наша человеческая сущность такова. Мы ленивы, не любим себя лишний раз напрягать, пытаемся себя "продать" подороже и соответственно приобрести ценное дешевле. У каждого человека всегда есть какая-то выгода: уважение, внимание, реализация, подтверждение ценности, первенство, комфорт, меркантильные и тд.

Ма
Маргарита

Это не по теме моего вопроса, извините.

Св
Светлана

В молодости...познакомилась с парнем,он пошёл провожать меня на поезд.Я села в вагон и уехала..И вдруг он по вагону идёт, меня ищет..Говорит,испугался,что сейчас уедешь и всё, навсегда..Через год была свадьба

Ма
Маргарита

) Как удивительно! спасибо за ответ!

Св
Светлана

Через 27 лет развелись😉

Ма
Маргарита

В этом нет ничего такого странногою Со временем люди могут меняться. Мы претерпеваем разные кризисы, попадаем в разное окружение... Главное, что все, что с нами происходит, дает нам много хорошего, что потом с радостью можно вспомнить...)) а плохое не в счет! )

Св
Светлана

Вы правы,в первом браке есть что вспомнить хорошего,а во втором было одно большое хорошее...А со вторым...то же ключевой момент...Он сказал фразу, которая была лучше признания в любви...Я думаю,как бы мог я тебя баловать...И я влипла,а он потом 12 лет баловал,год назад умер...

Ибриш Усеинов

Наверное у каждого били времена когда он сказал я тебя люблю.Хоть разок в жизни А вы это часто говорите .И как вы поступили бы Если бы ваш любымый сказал бы вам Дорогая Я тебя сильно люблю и я тебя отпускаю.

Митрандир

Я помню даже день. Это день когда я был на свидании со своей девушкой у Кинотеартра. Был вечер, вокруг лежал снег. И она была так прекрасна. В тот момент для меня она была всем. Боже как я ее любил.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ.

Митрандир

Вам тоже спасибо

Gayane Melkonyan

Ya, jila v Gruzii, a poexala rabotat v Sibir. rabotala v shkole pedagogom angliyskogo. Lyudi vsegda ko mne otnosilis osobenno berejno. Uvajali, doveryali moemu avtoritetu. Dlya nix ya navsegda ostalas inostrankoy. Oni ne vse v moix postupkax mogli obyasnit.Dlya nix ya vsegda ostavalas zagadkoy. neizvedannoe vsegda interesno. Potomu navernoe.

Ма
Маргарита

Конечно. Я слгласна. Разные культуры и традиции формируют в нас разный подход в жизни к одним и тем же вещам. Но, я думаю, что к вам относились особенно не потому что вы человек другой нации, а потому что сами по себе вы особенный человек. )

Gayane Melkonyan

Spasibo vam za xoroshie slova. Vi otkritiy i pronicatelniy chelovek, chutkiy.

Ма
Маргарита

☃️🎄💥спасибо и Вам! )

Николай Николай

В таких ситуациях, часто люди рисуют в голове ваш некий образ, идеализируют, а потом расстраиваются в вас потому что вы не соответствуете в чем-то) в общем типичное состояние влюбленности)

Ма
Маргарита

вы анализируете какую-то вашу ситуацию, наверное... а вопрос мой совершеннно в другом, это вопрос-просьба вспомнить такой случай

Николай Николай

У меня обычно так и бывает как я описал.

Ма
Маргарита

вы меня не услышали

Николай Николай

Да понял я ваш вопрос) просто описал все обобщенно. Проявлялось всегда по-разному, но суть одна: у кого-то кто-то появляется, становится самым дорогим человеком, заменяет друзей, родных, маму и папу, становится важным и нужным как воздух... вы про это?

Ма
Маргарита

нет

Mihail Ozur

Конечно ,поступок. Девочка в детском саду дарила мне самые красивые фантики от конфет и шоколадок. Чтобы понять ,что она была влюблена в меня , надо знать как ценились тогда детьми фантики.

Ма
Маргарита

Интересное воспоминание! Спасибо! )

Ольга Петровна

Долго рассказывать. но было в храме стояла молилась и вдруг как будто кто то поднял с колен и стало легче, да не так просто начинать було жить. но стало легче Это был после смерти дочери

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ! Вы знаете, так и есть... есть какая-то сила, которая поддерживает и не оставляет...

Ольга Петровна

Не какая то а Божественная любовь к нам

Ма
Маргарита

Согласна

Ольга Петровна

ну вот

Шельма Енот Вот!

помню...было...посылали... только вот что-то мало было похоже, что я для этого человека был особенный, самый замечательный, самый любимый, единственный во Вселенной...😁

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Шельма Енот Вот!

тебя послать?

Катерина Семенютенко

Очень приятное чувство. У меня было ощущение что меня несут на руках и мне тепло и уютно, хотя на улице была зима и холод, а человек от меня за тридевять земель.

Ма
Маргарита

Как приятно даже просто читать такое!!! Спасибо за ответ!

Владимир Черемушкин

А Вас любят? А Вы влюблялись? Замечательное, высокое, светлое, чистое чувство... Приглашаю Вас на сайт поэзии. Там есть и моя Аворская Страница.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой ржу я для Ген Директора особый человек. Уволить пытается...Но я почти уверен не сможет! Я не лошара а он лошара не знающий законов.)))

Тот Самый Команчи.

Ген. директора они такие))) Но злоупотреблять этим подло же.

Ма
Маргарита

Я когда-то давно подрабатывала рекламным агентом... Пришла однажды на огромное гос.предприятие. Меня встретил исполнительный директор, и мы пошли вместе к ген.директору. там я им обоим обьяснила всю процедуру и говорю: "поторопитесь с решением, а то наша рекламная компания подходит к концу". И ген.директор сразу задает мне шокирующий меня вопрос: "А что, вы закрываетесь?"...)))

Елена @ Елена

😂😂😂....-в моем случае-,был жесткий обман..-женатик оказался...))- так что....-никаких знаков-только действия...и выводы..-причем умные

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ