Наталия Вовк

Борется с гипертонией и геморроем

Чтобы забыть о неприятных симптомах этих болезней, нужно есть блюда из пшена по 3 раза в неделю, а также принимать по 1 ст. л. крупы утром и вечером. Пшено – славянское наследие, раньше его умели и любили готовить. Попробуйте включить в свой рацион кулеш (суп с картофелем и пшеном), пшенную кашу и капустняк. Пшено нормализует давление, а также хорошо для всех органов выделительной системы и ЖКТ.Записали?

Ответы
Алексей Пимяков

гимарой лечитьна плитку электрическую поставить сковороду положить чеснок поставитьтрубу металлическую и надней сдеть по часу раза 4-5 . анусом . и все лет на 15-20 забудете

Галя

И для сердца тоже. Но не у всех желудок принимает. У моей знакомой сердце шалит,а кушать не может. Изжога

Наталия Вовк

да и у кого поджелудочная, тоже нельзя кушать пшено.

Незваный Гость

Уже один рецепт предлагал по 1 каналу.На грядке откусить огурец вставить в жо.. и сидеть час😂

Сергей Белоусов

Пшено - такой же бесполезный продукт , как и манка...Чисто желудок набить...

Ив
Иван

Кулеш просто люблю. А текст явно взят из инета.. 😜

Александр

Во как !!! Не знал.... Спасибки огромное!!!!👍👍👍🙂

Я По Твою Душу...

У меня память хорошая,хотя и рано ещё применять))