Па
Павлик

Пить пиво одному ,это алкоголизм?

Ответы
Вера Ситникова

Любой алкоголь, который пьется в одиночку - это серьезный повод задуматься. Это уже пограничное состояние.

Ва
Варвара

Алкоголизм пить пиво каждый день. Одному или нет- это уже второстепенно.

Lady Butterfly

Нет блин, надо ждать кучу друзей, а потом они тебе морду начистят.))

Па
Павлик

Сочувствую что у вас такие друзья

Lady Butterfly

У меня нет таких. Я в общем про ситуацию

Lady Butterfly

Да причём тут фантазии. Просто, и особенно у мужчин есть такое понятие. Да лучше одному выпить то, что хочешь ты, а не ждать каких-то там друзей, которые выпьют и станут не адекватами.

Ан
Андрей

Да хоть впятером….- это алкоголизм.

Надежда Борисова

В малом количестве норма

Ия Астахова

И водкой запить

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно

Евгения

Конечно

Ле
Леди

Даааа

Ле
Леди

🙃

Аleksei Umarov

Ничего себе Катюш я не знал что в отпуске

Ле
Леди

А почему вы должны были это знать?)

Аleksei Umarov

Просто я немного удивлен был

Ле
Леди

Это такая редкость?)

santjor1960

Нет!