Mарина

Если у меня другое мнение,отличное от кого- то,это не значит,что я враг или идиотка..Это значит,что у меня просто - другое мнение!!Кто за??

Ответы
И В

"Враг или идиотка" это эмоциональные, оценочные категории. Восприятие вас таковой говорит не о вас, а о низкой культуре оппонента, о его неумении воспринимать аргументы, о его неспособности доказывать свою позицию. Ну и, конечно, об уровне его неуважения к вам.

Дед Щукарь

Мнение нужно уметь аргументировать. Так же нужно уметь выслушивать аргументы визави. А без этого все превращается в выяснение отношений, как правило на повышенных тонах.))

...Продукт Системы...

Мнение может быть ошибочное... банальный пример, мнение что одна нация лучшие других априори... Нацист идиот или просто у него другое мнение?

Сергей Фалендыш

Т.е. если я в соответствии со своим мнением дам вам подзатыльник, то это не значит что я хулиган, а просто у меня такое мнение да?

Mарина

Если Вы дадите мне подзатыльник- это статья за хулиганство,а не ваще мнение..Неудачный пример...

Сергей Фалендыш

Даже очень удачный, ибо если мое мнение не противоречит закону, то оно просто мое мнение:)))

Mарина

Дать подзатыльник незнакомому человеку- противоречит закону..Хотя если Вы думаете по другому- это ваше..Мне оно не надо...

Сергей Фалендыш

"Если у меня другое мнение,отличное от кого- то,это не значит,что я враг или идиотка." - если ВАШЕ мнение не противоречит закону то вы не враг, если оно не противоречит логике то вы не идиотка - так понятно?!

Владимир Ковалев

Если сможете аргументировать, почему, какова причина, то почему бы и нет. На разности мнений держится мир.

Александр Джонсон

Просто часто двум идиотам друг до друга не достучатся) и каждый один,считает второго идиотом

Андрей Хрисанфов

"Есть мнение", что Ваше мнение идет в разрез с линией партии (так писали при совдепии).

Со
Сонике

Сейчас терпимости друг к другу нет, слишком глубоко задето

Владимир ...

У Вас ни кто не забирает права не высказывать свое мнение.

Сергій

🤝 К сожалению есть много тех, кто так не считает

Mарина

А ты к каким относишься?

Сергій

Да мне как бы не важно, если меня не трогают. Но увы, кое кто даже войну развязал против нас, только из за того, что у нас другое мнение

Mарина

Поняла,зря спросила..

Сергій

Больная тема

Наталья

Меня здесь за мое мнение чуть не убили

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Точно. Остальные враги и идиоты.

Семён

Согласен, так и должно быть ...

Андрей Будняев

Полностью согласен!

Николай Черепанов

Имеет право быть !

Владислав

значит значит,

+++ Я Всегда С Вами +++

Единогласно.

Бенвенуто Челлини

Каков повод?

Николай Кушнир

👍🌹

Га
Галина

я за