Чеширский Кот

Даже богу не удалось создать женшину с первой попытки !!! ! Вы представляете насколько она сложна !!!???

Ответы · страница 2
Елена

Ну дак!!!!! А может и со второй попытки получилось не то , что ожидалось? Просто уже заморачиваться не стал, оставил как есть.😜🎉🎊🎉

Елена

Приветик Химерушка, как ты моя хорошая? Что-то я совсем от рук отбилась. Порхаю как бабочка довольная. Завтра предварительное слушание по моему Б/Р. делу.😜

Химера

Привет))) да ничего, холодно только...тебе пожелать чего то?))

Елена

Да что мне желать и так всё будет, Он сказал тебе развод нужен ты и ходи, а моей ноги там не будет. Так что завтра пойду послушаю, поспрашиваю, а 04.05 первое заседание, если не придёт , то второе назначат, а там желает он этого или нет, разведут. Приходил, говорит : Я осознал, месяц уже не пью. Опупеть мля целый месяц!!!! 15 лет коту под хвост, а тут целый месяц!!!

Химера

Мда... Это тяжелый случай. Если больше терпеть не желаешь, так и разговора нет

Елена

Ой знаешь как хорошо, спокойно. Один фиг на мне всё было, только сейчас без него. А я уже давно усовершенствованная 😉😊

Надежда Шакула

НЕТ НЕ ЖЕНЩИНУ А ЕЕ ХАРАКТЕР. НЕ УДАЛОСЬ СОЗДАТЬ С ПЕРВОГО РАЗА. ЛИЛИТ БЫЛА ПРЕКРАСНА ВО ВСЕМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СВОЕГО ВЗДОРНОГО, ЭГОИСТИЧНОГО ХАРАКТЕРА....

Чеширский Кот

а как на счет того что она была сделана из огня !!!! тут некоторые утверждают что её вообше некогда несушествовало !!!

Надежда Шакула

НУ ЕСЛИ ОНИ ТАМ БЫЛИ И ВСЕ ВИДЕЛИ , ТО ТОГДА МОГУТ КОНЕЧНО УТВЕРЖДАТЬ...

Чеширский Кот

помойму она из инквезиции !!!

Надежда Шакула

ИНКВИЗИЦИЯ БЫЛА ВСЕ ТАКИ НЕСКОЛЬКО ПО ПОЗЖЕ....

Чеширский Кот

я имел виду мою собеседницу кторая утверждала что лилит небыло и с чего я это взял !!! у меня аж искры из монитора посыпались !!

Надежда Шакула

ХИ -ХИ... ВЕСНА ВРЕМЯ ОБОСТРЕНИЙ. НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ

Анна Иванова

Он (Бог) сам так решил. И сам мучается теперь, и вас (мужчин) заставляет. И вы, как мужики, всё не договоритесь никак, чтобы устранить это. Вот и мучайтесь...

Olexiy Ivankov

При создании женщины Боженька допустил одну ошибку , взяв за материал создания ребро, говорят в ребре нет мозгов, поэтому женщины такие сложные:)))

Чеширский Кот

есть мозг на красный !!! он помойму кровь делает

Olexiy Ivankov

вот именно, а должен трезво оценивать ситуацию и принимать верное ришение 🙂

Анна Трофимова

За то, доверил носить в животе дитя целых девять месяцев и рожать адской болью, потому, что мужчина слабый пол, даже от крови, падает в обморок.

Чеширский Кот

зато мы от мышей не бегаем как от мамантов !!)

Чеширский Кот

как было сказано ранее кемто умным !каждому свое

Анна Трофимова

Ладно, сдаюсь, все мы хороши, когда зубами к стенке спим.

Мордехай Лахар

Думаю у бога были проблемы с характером для нее. Он не мог определиться, или всё делал-делал, но не получалось, и он решил оставить как есть))

Наталья Шведова

кто это сказал?))) женщина не сложна, в ней есть то, чего нет в мужчине. женщина - душа, мужчина - дух. дополняют друг друга. вместе - одно целое

Чеширский Кот

чтото в последнее врямя это слабо заметно разлад какойто повсемесно !!!женшины без дыши а мужчины без духа !!

Наталья Шведова

мы сами это допускаем. но это не страшно, всё можно исправить) было бы желание)

Чеширский Кот

насколько я заметил самая сложная вешь в нашем мире это то самое желание !!!! всё можно добится силой воли упорством трудолюбием иногда даже ленью а вот желания некак нельзя !!

Наталья Шведова

нет, это не сложно. достаточно проявить свою волю. менять можно не только себя, но и других

Чеширский Кот

менять то можно ! как добится чтоб я чтото желал если я этого не желаю ????? понемаю что надо делаю но я не желаю это делать !!вот я о чем !! где взять желание когда его нет !!вот что самое сложное !!

Наталья Шведова

заставлять себя - это дохлый номер, не будет результата желаемого через "не хочу". может вам это просто не нужно. вообще. или на данный момент

Чеширский Кот

оно то нужно !!и желание есть но оно странное то есть то не идёт совсем !!

Елёна

"Сначала Бог создал Землю.Отдохнул.Затем Бог создал Мужчину.Отдохнул.
Затем Бог создал Женщину. Больше ни Бог ни Мужчина не отдыхали"...))))

Чеширский Кот

перетрудились !!! а если перетрудится сами знаете что получится может !!! ну вотт результат на лицо !!!

Елёна

на чьё лицо?..)))

Елёна

где перетрудились-то?..)))

Чеширский Кот

нея а бог когда землюсоздавал в столь короткий срок !!! когда дело дошло до создания женшины !!мысли у бога уже явно путались от перенапряжения !!!

Елёна

да лааан... чёй-то он там такого великого натворил?

Чеширский Кот

не надо было ему так торопится !! гляди и лудшебы вышло !!!! но походу он конрольную здвал !!!! виденн подчерк !!!

Елёна

так сдал или нет?..))

Лена М

А кому это интересно! Тут как-то один почтенного возраста челоавек написал, мол снимай белье, знакомиться будем! Некультурно, право!)

Чеширский Кот

))))))))))))))) насмешили !! в чем проблема надо было отписать !! пожалуй бельё уже высохло пойду снимать пока дождь не начался !! познакомися позже !!

Лена М

Вам смешно, а я свое время драгоценное потратила, чтобы чувак понял, что он ошибается!))) В курсе, пишу, что вы предлагаете корру федерального канала? Извинялся потом... ну, хорошо хоть так, другте почему-то ядом брыжжют, узнав, что я телерепортер!))

Чеширский Кот

эти товариши в большинстве своем лечению не поддаются и их лечить это напрасный труд и напрасно потраченое время !!! видимо вам просто повезло что до вашего опонента хоть чтото дошло !! я иногда просто над ними прикалываюсь !! а что ещё с них взять !!

Лена М

Спасибо, добрый человек!))

Ольга Воронцова

Вы хотите не просто женщину любовницу, рабыню вот у него и не получалось.Зато бог мужчину сделал сразу но дьявол подредактировал.

Nuran Jumabaev

Да,, полный электропакет, кондиционер передний бампер, задний бампер, глушитель,бензобак, у кого-то карбюратор,у кого-то инжектор

Чеширский Кот

боюсь что на счёт глушителя вы перегнули !!!

Грейсвандир

...это женщине не удалась первая попытка... склепали уж из подручных средств - из ребра - для необходимой потребности и забавы для)

Козак Донской

Наверное он перед этим живительной влаги , амброзии, принял то то она у него и не с первого раза и на удивление и на нервы всем)))))

Чеширский Кот

даа с амброзией он это зряя

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Скорее уж... не удалось создать в первую очередь.
Поэтому можно представить, насколько женщина портит жизнь и мужчине и Богу...)

Лилия Савранская

Бог совершенен и он создает все что задумывает сразу просто по плану он решил сотворить мужчину а потом ему помощницу и друга

Чеширский Кот

с другом немного напортачел !!

Лилия Савранская

друг это человек которому можно доверять и положиться на него и женщина подходит как нельзя лучше

Чеширский Кот

еслиб это было так !!! а то смотриш на некоторых !1вроде симпатичные !1а на самом деле волки в овечей шкуре !!с ними сильно не подружеш !!

Павел (Одесса)

походу не так уж и сложна... скажу больше, проста, как палка и, если нажимать фиксированные кнопки, будет делать то, что нужно

Чеширский Кот

а представте пожалусто список кнопочек !!

Павел (Одесса)

...ууууууу..... все так запущено..... прочтите книжки по психологии межличностных отношений

Чеширский Кот

нее до этих книжек я ещё недошол ! мож тогда начну когда все стает ещё более запушенным !

Чеширский Кот

все люди разные каждый вообше индеведуален !! я не думаю что хоть какая книжка на эту тему может хоть что вразумительное сказать !!

Чеширский Кот

только обшии !! но многие из них мы и так понимаемм !!! есть ещё одна фишка поставь мыслено себя на место женшины и посмотри на себя какбы её глазами тогда ты увидиш что ты твориш и какие чувства у неё вызываеш !

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

женшина эта психотропное оружье которая может человека в вести в такие депресии что кашпировскому не пере гепнозирывать

Наталья Столяр

))) вы даже не представляете))) сама себя понять не могу))) зачем эта гремучая смесь : интуиции, эмоциональности и глупости)

Чеширский Кот

чтоб врывать мозг !!!! женшина загадка она создона спецально для мужчины !!ибо они любят решать загадки !!

Наталья Столяр

Может вы правы) я не пойму себя) мне нужен он, кто разгадает)) точно) спасибо))

Great Brain

У каждого из нас есть чувства или вера в что то. Из твоего вопроса подозреваю что ты женского пола с низкой самооценкой!

Чеширский Кот

вы правельно сазали подозреваю !! ну ваши подозрения неоправдались дважды !!! и по поводу пола и по поводу самооценки !! совет не надо спешить делать выводы !это лудший способ ошибится !что косаемо вопроса это вопрос шутка размышление на вольную тему от делать нечего !!! причем одновременно сразу в нескольких аспектах !!! так интереснее !

Great Brain

Ладно сравняли счёт 😉

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Пробел уберите, пожалуйста, между "на" и "сколько", и "представляете" пишется через "а", а не через "о"..))))))) Это так просто..

Чеширский Кот

это прога по проверке орфографии так сделала !

Глупости не говорите..) Просто исправьте😉

Чеширский Кот

я уже исправил !!! ​https://text.ru/spelling вот эта злобная программа !