Чеширский Кот

Даже богу не удалось создать женшину с первой попытки !!! ! Вы представляете насколько она сложна !!!???

Ответы · страница 3
Атилла

то что он создал с первой попытки сделала то чего не сделал мужчина и поэтому он взя и создал 2-ю особу из ребря мужчины

Чеширский Кот

а чо она сделала !!! чтото я об этом не слышал !!

Атилла

о это долгая история перед евой была лилит вот погугли

Чеширский Кот

в том то и проблема что если гуглить то там такое количество версий что не передать !! если можно хоть намекните в двух словах !!

Андрей Метлицкий

Думаю Вы не правы - Бог сотворил женщину из ребра, самой простой по строению кости, а, Адама по своему образу и подобию

Чеширский Кот

Рпям каша манная !! Косточка то немозговая ! Вернее в ней есть красный мозг но думать он не умеет !! И как тут совместить по оброзу и подобию,!!!!)))

Андрей Метлицкий

Не совмещать надо, а сравнивать.

Наталья Борисова

Конечно! Даже великий Зигмунд говорил: если я смогу понять, чего хочет женщина, я могу спокойно умереть. Не удалось)))

Мадлен

Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов. Иванов Иван Иваныч надевает штаны на ночь. /Угораздило не запамятовать/

Чеширский Кот

вы мне лудше другое скажите !!а то это я уже много раз слышал !! а куда по ночам штаны деваются без моего ведома !!)))

Мадлен

Прятать надобно изощрённее раз с граблями в упряжке.

Р-З Р-Ов

Нам нечего распыляться на какие-то аэропорты, впереди грандиозные проекты мостов на Сахалин и с Сахалина в Японию.

Валерик Исаков

Представляю. Ведь мозги в женскую голову он так поместить и не смог. Тараканы выпихивали его с невероятной силой.

Тетка Больная И Старая

да нет , даже бог не смог угодить с первого раза адаму...привередливый до сех пор не может выбрать какая ему нужна

Ирина Булгакова

Ну, хорошо, — ответил мастер, — ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

Порядочная Сволочь

Ничего не сложна. В первый раз он просто мозг забыл положить. А во второй раз он даже не пытался этого сделать

Чеширский Кот

и проавельно чего зря мозг растрачивать у адама мозг есть пусть он и заморачевается !

..
....

И представить не могла)))))) А я все думаю то мне хочется этого, то того, а иногда и вовсе не знаю чего хочу)))))))

Ольга

что верно,то верно..вот такой сложный механизм и принадлежит вам,мужчинам..не сломайте незнанием схемы!😉

Александр Боровков

Хм-м... Если бы Бог, действительно считал женщину совершенной… то, б%я буду, создал бы и для себя хоть одну...

Чеширский Кот

он решил на нас попробовать !!

Олюська Ольчик

Адама жаль! Столько рёбер по напрасну испортили! Вот нефиг по пьяни девочек заказывать!!!😂😂😂😂😂😂

Чеширский Кот

Вот точно !!! Ноо я так понял что рай закончился не от того что они продукцию эплл попробовали ! А от того что ева там появилась со своими хотелками !)))

М.к.

Что-то вы переувеличили))А ребро вынуть,думаете не больно было??Вот женщины теперь и доставляют нам боль))

Чеширский Кот

вынули два ребра а не одно у вас ребер четное количество а не нечетное вынулиб одно былоб нечетное !!

Мистер Грэй

а по мойму на счёт женщины, бог ваще не заморачивался. выдрал у мужика, кость безмозглую, и вот ему жона )))

Крысанов Андрей

на самом деле сложен оказался мужик- да же бог с первой попытки не смог определить какая ему баба нужна.

🇷🇺Anna😊

Да, а по последней гипотизе, не мужчина создал женщину из своего ребра, а мужчина произошел от женщины!

Чеширский Кот

Нуу если судить по генетике то мужчина это недаделаная женщина !

🇷🇺Anna😊

Ха. И еще говорят, что после 50 все мужики - бабы, а женщины в мужчин превращаются. ((

Чеширский Кот

Нуу это несколько другое ! Но правда в этом есть !

Trym Trym

Мужчины не дают Женщинам раслабится,вот они и эволюционируют.А что же Мужчины?каким был таким остался

Чеширский Кот

неа шерстью оброс !!! и даже брится перестал !!

Чеширский Кот

потехоньку наченает реч нормальную забывать и на жесты переходит !!

Александр Захаров

Неверно. Ему все как раз удалось. Он ее изменил, в наказание нам, за то, что не удержали перед за претом.

Чеширский Кот

Тогда можно сделать вывод ! Что слушать женшину это прямой путь к страданиям !

Надежда Брехер

Вы правы, очень сложна ! И часто наши поступки не понятны даже нам самим. .. так что можете не пытаться .