Инга

Характерные отличия поведения мужчин и женщин?

Ответы · страница 4
О А

импульсивность у женщин, продуманность и расчётливость у мужчин

Долго перечислять различия, которые, в конце концов, совпадут ...

Александра Сизикова

есть такие женщины, которых и от мужиков не отличишь.и наоборот

Галина Куприянова

скоро сравняемся уже почти нет отличий кроме физиологических

Галина Куприянова

стирание половых различий это образ жизни ...скучно индивидам ..вот и развлекаются

Игорь Королёв

. мужики думают потом делают. бабы делают , а подумать забывают

za
zalifa_valeeva

Сейчас все перепуталось. И отличия в поведении сложно указать

Сергей Варяница

Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.

Оксана Станкевич

наверное, мужчины делают то же самое, что и женщины. но - молча.

Галина Ососова

Только что мужчины любят глазами, а женщины и глазами и ушами.

Екатерина Самойленко

что мужчина делает стоя, женщины сидя, а собаки на трех лапах?

Екатерина Самойленко

что ясно!!! руку подает!!!!!(ну или лапу)

Николаич

мужчина-добытчик,разведчик,женщина-хранительница традиций

Мария Шквира

одни писают стоя, другие сидя, а вообще-то список бесконечен

Владимир Нефедьков

бабы стервы мужики козлы ! когда вместе и любят просто дети!

Юрий Чурсин

мужчина когда напьется все забывает а женщина все вспомнит

Наталья Воробей

инфантильность- у мужчин, нелогичность, глупость- у женщин.

Ирина Закариадзе

Женщины всегда повернут своего мужчину туда, куда захотят.

Таисия Гетманова

женщины в наше время намного сильнее духом чем мужчины.

Тигрик ) Р

мужчины не меняются а вот жен шины они не предсказуемые

Олег St

мудрых женщин гораздо меньше, чем музчин, к сожалению...

Anatoly Neshmonin

Мужчина мыслит стратегически, женщина - тактически.

Наталья Дорофеева

у мужчин механическое мышление, а у женщин продуманное