Лера

Красивая подруга - это уверенность в себе, удовольствие или мазохизм?

Ответы
Ли
Лидия

Уверенность в себе,может подруга красивая,а ты обаяшка,хохотушка.. итд,и она погаснет на твоем фоне)))))))))))

Лера

Молодец!!! Только это все таки уверенность в своих силах и действительно очень неплохая дружба

Я Верю, Иду

это человек с которым тебе тепло.А комплексовать по поводу её красоты могут лишь не самодостаточные )

Лера

Точно, вместе хорошо, значит радуйся жизни

Николай Богомазов

Вам виднее. Обычно красивая штучка водит с собой синий чулок что бы ярче выглядеть на контрасте

Лера

Интересное у вас мнение, нет просто штучек и тем более синих чулков, в человеке намешано всего понемногу, а значит ждать можно чего угодно, скучно не будет - это точно

Николай Богомазов

Это народ давно подметил. Ну не терпит женщина такую же красивую рядом.

Лера

Разные люди встречаются, слово не терпит_это если соперница, а здесь у каждого свой уголок

Федор Лысенко

возможен и переход (Лесбиянство или соблазнение твоего мужа

Лера

Вы где такое " счастье" находите? У меня масса нормальных дам, которым просто доброе слово нужно, а всем подавай со связями, приданным , как вам такое?

Федор Лысенко

да вот как то так получается, сам не знаю

Лера

Не там ищете, другими дорогами ходим и не замечаем, жаль

Федор Лысенко

опять же это наши мозги нам и мешают

Лера

Стереотипы мешают, мозги другим заняты

Марат Хабибуллин

Тут чередование от уверенности до мазохизма со временем...

Лера

Вот именно - со временем, значит не задерживаемся

Марат Хабибуллин

ну иные тянут и находят оправдания

Лера

Это только подтверждает версию мазохизма

Марат Хабибуллин

ну да, наверн это постмазохизм (высшая степень посвящения)

Лера

Настолько не анализировала ситуацию, но согласна, очень похоже

Марат Хабибуллин

Вы уже почти готовы, к вам придет просветление...

Лера

Надо же, а ковровую дорожку стелить?

Ксения Лепанова

А какая разница, какая подруга? Лишь бы она была ПОДРУГОЙ!

Владимир

Лера не переживай! Мы и с некрасивыми подругами спим!)))

Лера

С той поры много чего случилось, сейчас она так не считает

Владимир

Осталась при своём Мнении!Тот Ей не Изменял! В Отличии от Меня!)))

Лера

Так дело не в душе, а в теле, может у вас с гормонами не лады?

Владимир

Я это Уже Заметил! Одних не Хватает! Других Избыток!)))

Владимир

Если Женщина Нуждается! То Обязательно! И считаю за честь для себя!)))

Григорий Шапиро

Красивая подруга - это красивая подруга.Ничего более...

Лера

Спасибо, правильно и нечего придумывать всякие страсти

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у.меня.ни.то,ни.другое.ни.третее...просто.любовь

Евгений Жизнев

стимул для побед, радость для глаз, тяжесть для души,

Евгений Жизнев

Они определенного склада и у них все кувырком, того же и ей желают

Лера

Ну у вас и весело, хоть плач.Правда семья - это все таки сеорьезно

Лера

Может переждать и не пороть горячку, хотя иногда лучше пороть, потом появятся обстоятельства, то да се. Я думаю вы и сами прекрасно разберетесь

Лера

Пока живы - поздно не бывает

Лера

Значит вы просто для себя уже все давно решили

Вадим Мартынов

это то что может сыграть злую шутку)))))))))

Евгений Дядькин

опасайтесь красивых подруг они коварны

Лера

Бывает и так, но придупрежден, значит вооружен

Игорь Зацепин

Зависит от начального состояния души...

Лера

Точно, именно она и решает - стоит или нет дружить, а остальное вторично

Вера Антонова

Красивая подруга- это головная боль...

Вера Антонова

Нет, стимул, это своего рода соревнование, а надо быть самой личностью и тогда красивая подруга может проиграть...

Лера

Правильно, вот это и есть стимул, быть интересной личностью

Элла

Если парень страшней атомной войны....

Лера

Значит он должен, да просто обязан быть обаятельным

Недим Симферополь

смотря как Вы его к себе расположили

Лера

Действительно, надо подумать

Люба Пристанова

а что подруг по красоте выбираете ?

Люба Пристанова

Вы так об этом пишите, что видимо она вам не подруга

Лера

Нет, просто давно не виделись, уехала слишком далеко, да и точек соприкосновения уже нет

Игорь

выпендрёж старых и лысых дуралеев

Игорь

я тоже не против

Юрий Ванин

Постоянная неуверенность в себе

Лера

И это не так, по салонам хожу только по настроению, просто компании подбираются настолько своеобразные, красота!!!

Юрий Ванин

Друг друга хвалите взахлёб....

Лера

Ни боже мой, просто собираем обалденные компании

Лера

Обо всех не знаю, но нам нравится

Лера

Обязательно, даже всенепременно!!! Чего и вам по жизни желаю! Побольше радости!!!

Андрюшка

это явная не уверенность в себе

Лера

Ну почему? Я очень объективна!

Андрюшка

вообще не понимаю зачем женщине подруга красивее её?

Лера

А не задумывается значит она, просто каждая от этой дружбы получает свое, просто им хорошо вдвоем,значит сошлись зарактерами, а внешность=- это не важно

Андрюшка

вот она и истина не в красоте дело то

Лера

Конечно, только для мужчин это, к сожалению, не истина