Ле
Лерока

Рооомка*

Другие вопросы
Как определить, курит ли человек или нет?
Девушка призналась что лучше у нее парня не была это Любовь ?
подскажите пожалуйста на каком сайте можно смотреть сериал интерны с 154 серии
ВОВ, про русский, про америкосов не надо)
Хочу жениться не на любимой, но на любящей, искренней и бескорыстной. Буду любить как друга и за любовь. Нормально?
Как называется музей в Брюсселе, где можно послушать пъесу Й. -С. Баха про картофель? )
Поздно ли валить из России в Канаду в двадцать шесть лет?
подскажите, пожауйста, что такое монументальное зодчество?
Как прочитать чужую переписку в одноклассниках?
Почему нам, мужчинам, трудно сказать женщине, что она не так хороша и не так нужна, чтобы жениться на ней?
Если девушка продавщица пытаеться обратить на себя внимание незнакомого мужчины то чего она хочет далее? Просто->
Есть ли девушки которым нужен нормальный парень?
Подскажите пожалуйста исполнителя музыки на рояле из выступления Атая Омурзакова "Валли"
почему люди такие тупые пошли говориш им мне 20 лет а они смеются и не верят. . а когда паспорт показывюат начинают
помогите по литературе! чем занималась анна ахматова во время войны! хотяб 3 абзаца