Nellika

Кого почитать из современных писателей?

Ответы · страница 7
Neo Gint

Михаил Веллер

Nellika

Ок

Neo Gint

у него много сборников,пишет "сочным" языком,больше всего нравится "приключения майора Звягина"

Nellika

Спасибо

Юрий Шмонов

Паоло Коэльо

Nellika

Спасибо, читала

Юра Игнатенко

не любитель

Nellika

Да

Андрей Щербаков

Сорокина 🙂

Nellika

🙂

Максим ...

А они есть

Nellika

Да

Андрей

Перумова

Nellika

Ок

Геннадий Чесноков

Ленина!

Do
Dontopitek

Вас спросили про современных писателей, а Ленин – и не современный, и не писатель.

Валерий Якутов

фреда.

Nellika

Нет

Василий Комышний

жанр?)

Nellika

Все относительно))

Василий Комышний

конечно. Я сравнивал с мужчиной))

Nellika

Люди вообще разные) все зависимости от пола

Василий Комышний

та типа того)))

Nellika

🙂

Inkvizitor Torkvemada

меня)

Inkvizitor Torkvemada

конечно есть)
Irina, jó délután! Kérjük, adja meg e-mail címét.

Remete

Már megvolt a címem. Na jő, felfrissitem.

Remete

Ещё не читала , но сегодня найду время. Ну раз уж говорим о талантах, тоя тоже возьму смелость и похвастаюсь. После перестройки появилось множество статей о бывших советских вождях. Я переводила их, перефразировала . И наши газеты с удовольствием печатали. Но это было давно. А года 4 назад опять начала писать то переводить, выяснилось что у нас получить хотят но платить не очень. И вот так всё заглохло.

Inkvizitor Torkvemada

Ирина, я не тороплю тебя. как сможешь прочитаешь

Remete

Прочитала первый рассказ. Немного тяжело начинался, но потом не могла оторваться. Спасибо. Сейчас будет фильм о Марии-Терезии. Потом прочитаю второй. Спасибо.

We
Werwolf

Жанр?

Nellika

Детектив можно

We
Werwolf

Из современных ничего не могу посоветовать,извините

Nellika

Ничего страшного