Юрий Ходыкин

С чем французы сравнивают первый поцелуй?

Ответы
Олег Яхин

В интернете не нашел,кроме сравнений с банкой огурцов))), первый достать легко,а остальные тяжело! Наверное все таки с ароматом вина,так как они ценители этого напитка))).

Юрий Ходыкин

Интернет не соврет)))) Это так, с банкой огурцов)))

Олег Яхин

Интернет много врет,жуликов полно!Хотя в этом случае согласен, насчет огурцов))).

Gu
Gulnara.lee20

Первый и первый и не только французы!......они что такие романтики что ли .....поцелуй и поцелуй че заморачиваться! Зачем чердак забивать всякой фигней? ....не пойму что то.....

Юрий Ходыкин

С банкой огурцов. Если смог достать один, то остальные с легкостью достанутся

Gu
Gulnara.lee20

АААА понятки!))))))))))

Лиля Тюмина

Не знаю с чем французы сравнивают первый поцелуй, но знаю, что у нас есть пирожное" безе", что в переводе с французского означает поцелуй!

Юрий Ходыкин

С банкой огурцов сравнивают. Если смог достать один, то остальные вытащить на много легче.

Лиля Тюмина

Фи! Это больше похоже на наше изобретение,придуманное дачниками с их любовью к консервации огурцов!

Алла Бессчастная

Никакой романтики с огурцами!

Ludmila Aksenova

французы сравнивают первый поцелуй девушки с банкой огурцов .Первый огурец из банки достать трудно, остальные - легко. Так и с девушкой.

Инга Агни

Знаю только что французский поцелуй называют ещё "поцелуй душ". А с чем сами французы сравнивают - без понятий. С чем же?

Юрий Ходыкин

С банкой огурцов! Если один сумели вытащить, то другие уже легко достаются!)))))

Владимир Борозенцев

Первый поцелуй-это первый неосознаный шаг во взрослую жизнь. А французов,как таковых уже нет,там одни негры и арабы!

Юрий Ходыкин

С банкой огурцов. Если смогли достать один, то остальные легко достанутся.

Владимир Борозенцев

Тоже вариант!

Аля Тараканова

интересно!не слышала,не знаю,но хотелось бы знать с чем сравнивают первый поцелуй русские мужчины 😉

Юрий Ходыкин

С банкой огурцов! Если один сумели вытащить, то другие уже легко достаются!))))) А вот с чем русски сравнивают, я не знаю)))

Ю. М.

Я не знаю, с чем они это сравнивают. Но знаю: они считают поцелуй без усов - одно, что яичница без соли.

Юрий Ходыкин

С банкой огурцов! Если один сумели вытащить, то другие уже легко достаются!)))))

Валентина Лихачева

Они мне не докладывали, так как я не состояла с ними в близких и доверительных отношениях.

Юрий Ходыкин

С банкой огурцов сравнивают. Если смог достать один, то остальные вытащить на много легче.

Валентина Лихачева

Странные эти французы. У русских девушек голова кругом, а они думают о какой-то фигне, о банках с огурцами. Чудные они.

Юрий Ходыкин

Зато все логично))))

Валентина Лихачева

В чем логика? Французы раскрепощены, в любви вседозволенность.

Любовь Тетенькина

французы сравнивают первый поцелуй девушки с банкой огурцов (не важно каких)

Александр Туганов

Первый огурец из банки достать трудно, остальные - легко. Так и с девушкой.

Su
Submarinko

В свете последних событий с шайбой Кутузова в ворота французов, полагаю=)

Юрий Ходыкин

))))) нет))))

Надежда Тураева

НЕ ЗНАЮ, Я НЕ ФРАНЦУЗ:)))) МНЕ ЭТОГО НЕ ДАНО ЗНАТЬ И ВООБЩЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ....

Анжелика !

не знаю, с французами не знакома... да и не очень они мне если честно ))

Юрий Ходыкин

С банкой огурцов. Если смог достать один, то остальные с легкостью достанутся

Нина Степаненко

интересно никто не знает и я тоже ... и все таки с чем сравнивает...

Юрий Ходыкин

С банкой огурцов. Если смог достать один, то остальные с легкостью достанутся

Нина Степаненко

ха ха ха! Ну и сравнение!

Марат Салиев

Не знаю, что французы, а первый поцелуй сравнить ни с чем нельзя.

Юрий Ходыкин

С банкой огурцов сравнивают. Если смог достать один, то остальные вытащить на много легче.

Наталья

Я тут все ответы перечитала...Правильный скажите,пожалуйста)))

Юрий Ходыкин

С банкой огурцов. Если смог достать один, то остальные с легкостью достанутся

Наталья

Честно?)))

Юрий Ходыкин

На полном серьезе))))

Наталья

Круто)))

Наталилия

С розой, которая из бутона превращается в прекрасный цветок

Юрий Ходыкин

С банкой огурцов. Если смогли достать один, о остальные легко достанутся.

Наталилия

Хорошее сравнение

Наталья Старенькая

у французов надо спросить,может со вкусом лягушачьих лапок)

Юрий Ходыкин

С банкой огурцов. Если смогли достать один, то остальные легко достанутся.

Анна Король

С КАРНИШОНАМИ В БАНКЕ.ДОСТАТЬ ТРУДНО ТОЛЬКО САМЫЙ ПЕРВЫЙ.