Ф(
Феникс (Фаина)

Как избавиться от осенней депрессии? O_o

Ответы
Быть, А Не Казаться

купить ,что нибудь в гардероб цвета солнца..что то очень позитивное..это поднимает настроение...попросту-антидепрессант, например яркий шарфик или кроссовки, сумочку..такая терапия называется цветовой..особенно это помогает с регионах, где мало солнечного света

Дмитрий Ким

Забыть про работу и съездить в ясный день на природу с друзьями. Тренировки в спортклубе тож помогают, во-первых из головы все лишнее выбьют, а во-вторых просто поржать с другими, пока занимаешься. Побольше света и свежего воздуха )))

Вячеслав Прядеин

Заняться танцами, и чем они экстримальнее тем лучше! (Pole dance, латиноамериканские, Booty dance) Бути дэнс очень настроение поднимает, хотя и пол дэнс тоже хорошь))))) В ютубе можно посмотреть, что они из себя представляют)))))

Павел Шевченко

ну тебе думаю проще...еголки навострила и кучу листьев насадила пхахах еловых шишечек взяла и белку в хворосте сожгла...поела в спячку завалилась медведя в жопу торкнула и смылась)))ыыы

Люция Махмутова

Чаще встречаться с друзьями. Если нет такой возможности, купить вязальный крючок, нитки, журнал, обучающий вязанию крючком - это очень просто! и связать себе офигенный купальник! 🙂

Ербол Шарыпканов

Оглядется вокруг ведь так красиво на улице прогулятся и подышать свежим воздухом пригласить друзей домой и приготовить на улице коктал...

Вячеслав Романов

1. Взаимно влюбиться. 2. Переехать в теплую страну. 3. Дождаться смены осенней депрессии на зимнюю)

Оборудование Сис-Безопасности

выходить по чаще в парк с любимым человеком а проблемы оставлять там где вы их подобрали

Елена Матвиенко

гуляйте, слушайте музыку,да и займитесь любимым делом...или влюбитесь, очень помогает 😄

Tati

Чашечка горячего шоколада. Можно добавить немного шоколадного ликера, по желанию.. )

Эльёр Джаббаров

Кушать больше шоколад) выработке сератонина) отвечающий за настрой.

Юлия Глебова

Большое гулять, занять себя любимыми делами, работа, спорт, друзья

Дмитрий Андрюшкин

какая же депрессия то осенью,красота какая на улице,всё в золоте=)

Яна Родионова

Побольше слушать музыку,общаться с друзьями,гулять и веселиться

Виталий Шлемов

я иду в клуб и отрываюсь по полной а без разгрузки не возможно

Utm Boriska

да что же с вами то такое, от осенний секес или витаминки )

Виктор Ерёменко

чай с лимончиком, кинопросмотр рядом с близким человеком

Т В

100 гр на тощак и поорать у стадиона спартак - анжи чемпион

Стёпа Кузьма

физической нагрузкой, как и от любой другой депрессии

Сашка Печальных

...))свернуться в клубочек иголок и уснуть до весны 😉