Снежана Кирпий

Про какое болгарское имя девушки пела песню Анна Герман? В Москве на выставке цветов повстречал Иван кого?

Ответы
Александр Парохонский

Повстречал Иван Снежану! Но не Вас, а девушку с одной буквой "Н" в имени!

Александр Парохонский

НАПИСАЛИ: понятно ответ правельный. И Я ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ У ВАС ОШИБКА В ИМЕНИ - УРОКИ В ШКОЛЕ ПРОГУЛИВАЛИ.

Снежана Кирпий

нет это мне один редактор сказал что в имени Снежана два н а в паспорте одна

Александр Шебалин .

Не помню,но пришлось с ней сталкиваться,с Анной Герман.

Александр Шебалин .

Да,вспомнил.Просто я многих певцов хорошо знал лично,и весь их репертуар просто невозможно запомнить.У меня мама была одним из руководителей музыкальной редакции на телевидении в Останкино,и я ещё маленьким постоянно бегал к ней на работу,в концертную студию "Останкино" (напротив Останкинского пруда концертный зал раньше был,на самом телевидении),и там все бывшие артисты и певцы возились со мною.

Александр Шебалин .

Но это было давно,и как говорят неправда.

Снежана Кирпий

понятно я пишу песни посмотрите про меня фильм в Ютубе "Вальс хорошего человека"

Александр Шебалин .

Спасибо,посмотрю. Мне это близко,т.к.мама у меня была музыкальным редактором на телевидение.Но сейчас давно уже на пенсии,и связь с бывшими певцами не поддерживает,только с удовольствием смотрит на певцов.

Вадим Пугач

Во-первых, Эдита Пьеха! Про Снежанну

Снежана Кирпий

нет Анна Герман в интернете прослушайте.

Вадим Пугач

https://go.mail.ru/search?fr=ffvbm1.0.0.51&q=%D0%AD%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B0%20%D0%9F%D1%8C%D0%B5%D1%85%D0%B0%20%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B0&sbmt=1504070353004

Вадим Пугач

Первой эту песню пела Э. Пьеха. Пела ее потом

Снежана Кирпий

может быть но в её исполнении я не слышала

Вадим Пугач

Пардон, Вы какого года рождения?

Вадим Пугач

Понятно... Первая Пьеха ее пела причем, за год до Вашего рождения

Вл
Владимир

У Вас болгарское имя?

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю этой песни

Андрей Теребков

нитор, а ву

Снежана Кирпий

да меня поэтому так назвали.

Karen Vartanov

))))непомню

Снежана Кирпий

это в 1969 году она её пела меня поэтому Снежаной и назвали.

Karen Vartanov

а МЕНЯ моё имя ждало 3 года))

Влентина Владимировна Тюфякина

Надежда.

Влентина Владимировна Тюфякина

А,РАЗВЕ НЕ ПЕЛА надежда,мой компас земной.

Снежана Кирпий

не но Иван повстречал девушку в песне про Снежану

Анна Неверова

Иванку? )

Виктор Шаламов

Снежану.

Сергей Сергей Журавов

Снежану?

Viktor Timofeev

Снежана.

Людмила Невинных

Снежану

Владимир

и кого

Владимир

и как же не догадался

Владимир

Снежана -красивое имя

Марат Ешкенов

Марию

Юрий Шестопалов

Алеша