Дарья Дарья

Течёт батарея в двух местах рядом, чем можно замазать до ремонта ? Соль не спасает

Ответы
Александр

Краской нитро с бинтом, алебастром с капроновым чулком.Бандаж называется.Кто будет батарею лечить, много приятного о Вас потом скажет...

Денис Шаповалов

Такая есть сварка мягкая как пластилин).замажешь и сверху ещё обмотай чем нибудь ,как хомутиком.на чуть чуть спасет

Майя Петрова

есть такая мазь - холодная сварка, в хозмаге продается- вот ею

Ник Ци

Бандаж ставить. Или холодной сваркой замазать

Alexandr Kolomytsev

Обычный медицинский бинт с маслянной краской

Милош Йованович

Батарею не замазать.Менять надо.

Антоша

бинт с силиконовым герметиком...

Константин

На трубах или самом радиаторе?

Ник Просто Ник

Смотря какая батарея и вода..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Клеем типа холодной сварки...

Zloy_Wolf

Нужно хомутики ставить

Валерий Иванчик

мужик пусть займётся

♪♪
♪♪♪♪♪

Изолентой перемотай

Собеседник

Изолентой замотай...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Жвачкой заклеить))

Ви
Виталии

Холодная сварка.

To
Torkvemada

холодная сварка

Валера Прокудин

Батарея чугунная?

Дарья Дарья

Чугунная

Валера Прокудин

Легче поменять, для того что бы ликвидировать течь необходимо поменять резинки между радиаторами,то есть необходимо полностью раскрутить,поменять между всеми составляющими прокладки и собрать по новому. Не рекомендую применять,что либо другое,потерянное время и средства, так как горячая вода и давление пе позволят применить не технологический подход.

Женя Бахчиванжи

Жидкое стекло

Михаил

жгут поможет

Dante Son-Of-Sparda

Сухая сварка