Анатолий Фамильченко

Если мужчина постоянно предоставляет женщине право выбора, что это: хорошее воспитание или слабость и уход от ответственности ?

Ответы · страница 2
Татьяна Рязанцева

смотря в чем право выбора. Одно дело покупка вещей, другое-место учебы детей, поездка на отдых,покупка машины.

Samaya Samaya ***

Возможно это уважение к женщине. И желание принимать все решения вместе, потому что ее мнение для него важны.

Га
Галина

это нормальное отношение, если конечно мужчина не сваливает на свою женщину обязанность решать все самой

Ол
Ольга

Любимый мужчина . любимой женщине право выбора точно не предоставит...Возьмёт всё чего и не давали...)))

Ольга Батурина

Может, он и сильный мужчина. Просто сознательно уходит от ответственности. Ему не важна эта женщина.

Татьяна Рейкало

Это, в первую очередь, зависит от личности самого мужчины. Здесь может быть как первое, так и второе.)

На
Наташенька

Мне кажется что это слабость и уход от ответственности чтобы в случае чего обвинить во всём женщину

Валентина Семенова

НУЖНО И СВОЕ ИМЕТЬ МНЕНИЕ И РЕШАТЬ ВМЕСТЕ , ТОЛЬКО ПРИ УВАЖЕНИЕ ДРУГ ДРУГА ПОЛУЧИТСЯ КРЕПКИЙ СОЮЗ .

Таша Игнатова

Ни при чём здесь ни воспитание ни слабости - это уважение к партнёру и признание его равным себе.

Ир
Ирина

Полностью согласна! Но это лишь в том случае, если речь идет о сильном мужчине. Если же мужчина приспособленец и ему просто удобно, что все решения принимает женщина, то это уход от ответственности

Татьяна Брызгалова

право выбора - это хорошее воспитание, если мужчина уже принял определенные решения по ситуации

Татьяна Ларичева

Мужчина не может предоставить женщине право выбора. Она уже получила это право при рождении )))

Марина

Кто ты такой, чтобы предоставлять женщине право выбора? Она без тебя выберет то, что ей надо

Алексей Волжский

Это проверка , если она поведется на что нибудь поярче значит нахрена она тебе такая нужна

------

Второе. Предназначение женщины в поддержке своего мужчины. И направлять должен именно он

Просто Зайка))

выбор может быть разный, может быть меню в ресторане, а может быть жизнь ребёнка...🤔

Галина Подгорная

А надо бы спросить у женщина, хочет ли она решать все сама? Если"да", то зачем ей мужчина?

Rainbow Smile

отчасти уход от ответственности, но не во всех случаях. иногда это и доверие ее выбору

Елена ?????????»?°

Это мужчина!!! Это же не означает что если она растеряется то он ей не поможет. Или как?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Одно другому не мешает, но если постоянно, то пожалуй больше уход от ответственности

Ди
Диана

Скорее,сильная натура,позволяющая слабой сделать выбор.Он рядом,поправит, поможет...