*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

1-делай сам то, что советуешь другим, 2-никогда не поступай против справедливости, 3-терпеливо переноси слабости окружающих. Мудро?

Ответы
Андрей

1. - неверно, ситуации бывают разные и в каждой нужно поступать так, как она того требует, в каждой ситуации множество мелких деталей, но которые могут её развернуть на 180 градусов. 2. а что такое справедливость? У всех ведь она разная... я бы сказал, действуй согласно своим внутренним принципам и не изменяй самому себе, только так ты сможешь сохранить своё Я достойным тебя. 3. это верно, окружающих да, но всегда помогай своим близким людям преодолевать их и становиться лучше.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

действительно много мелких подробностей

Андрей

😉 а насчет мудро - не следует слепо верить в неопровержимость каких-либо истин, даже если это сказал величайший мудрец 🙂.

Андрей

да, это лично мое мнение 🙂

Василий Катаев

Что такое несправедливость?! Кто её именно так классифицировал? Морган скажет: Несправедливость-это когда толпы оборванцев требуют поделиться "непосильно нажитыми трудами поколений семьи" богатствами. Про какую Вы справедливость?!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

""Труды поколений семьи""..... уф...

Василий Катаев

У них в сам деле семья. И "бизнес"-семейный. на протяжении многих поколений коробчат

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Чьими руками жар загребают.

Василий Катаев

так как там со справедливостью?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Я ж за себя только отвечаю.

Василий Катаев

тогда отвечаю на вопрос первоначальный: "Спорно!"

Denis Govoruskin

1. Всегда делай что говоришь. 2. Делай так чтобы не вышло тебе боком, но в плюс. 3 Только близкие стоят тепла и заботы

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Веселенькая интерпретация. Я бы ее в вопрос добавила если бы не ограничения.

Denis Govoruskin

всё просто, я так живу. считаю это правильно)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Удивительно ... художественный прямо пересказ трех пунктов. Здорово!

Людмила Прозорова

да. Ещё - не старайся переделать другого человека. Воспринимай его таким какой он есть.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Безоценочно... Безусловно...

Андрей Черников

Насчет второго Где узнать то Эту справедливость? Бедные Бедней Богатые Богатей???????????

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Трудиться вообща не..."модно". И не учат. . . . . . Зависть к тому что тебе не принадлежит

Андрей Черников

Зависть???????? Не БОЖЕ упаси Если это тебе не принадлежит Значит ты ленивый чел. 😉

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Вот я и пришла в выводу , что не зачем смотреть , что у других..... Искать , а что нужно себе. Не такое же . . .

Андрей Черников

Эти люди и отличаются Ведь каждый чел. индивидуален

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

:)и справедливость дело индивидуальное.

Алек Сандр

просто будь собой, а не следуй за толпой - вот это мудро, а не твоя философская хрень!

Николай Голубцов

Нет, поскольку нереально. Таких псевдомудрых принципов пруд пруди.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

ну да с реальностью напряг.

Владимир ...

Конечно нет. Все мудрые знают что справедливости не существует.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Проясните что есть "пиар универсальной любви"?

Владимир ...

Думаете я не понимаю с кем общаюсь...... Вы, так называемый "наполненный сосуд", и своё воззрение никогда не измените. Да это и не нужно. Закрыли тему.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Мое воззрение ::: никаких воззрений... я в поиске..... И сейчас.

Владимир ...

Ключ в моём аватаре. Если найдете может понравится. Но всё должны делать сами. Нянек у нас нет. За сим всё. Удачи.....:)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Вот так всегда: я осталась с непроясненым "пиаром универсальной любви" зная что это манипуляция. Но не понимая ее сути...

Иехидна 🍄

Забей на всё, наплюй на всех и только так нас ждёт успех!!!!!!!!

Иехидна 🍄

Прикольный статус настихоплёл... Надо запомнить...

Наталья Солодилова

Отличные советы.Где взять терпения,чтобы им следовать?

Татьяна Самкина

Мудро. Не желай другому того, что не желаешь себе

Артем Сидяков

Хорошо сказано,но не всегда осуществимо)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Хоть стремиться по возможности.

Жизнь На Марсе

это сродни самоубийству, хвала безумцам

Это Я!!!

Сказать легко.Тяжело это исполнять...

Антон Гурьянов

кроме слабостей окружающих, пожалуй

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

так и слабости разные бывают

Антон Гурьянов

смахивает на толерантность

Антон Гурьянов

Европпа за такую мудрость уже расплачивается

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Да уж. Каждый представляет в меру своего опыта и знаний.

Sevinc Aliyeva

4. не давай советы если не просят

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Как насчёт брать на себя ответственность за выполняемое.

Альбина Медникова

и отпускай неприятную ситуацию

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Толстой сказал. Со словом отпускай у меня непонятка.

Юрий Корешков

Думаю да. И в принципе не сложно

Олим Шарипов

Мудро, но не всегда получается.

Dj M.aut

нет( банально и устарело)

Dj M.aut

щяс злое время, не канает многое(

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Так манипулировать людьми научились.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Респонденты-потребители то чем.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Соизмеримость выгоды имеет значение.