Ла
Лада

В анкете мужчины указывают: Внешность -европейская. Отношение к алкоголю - люблю выпить...нестыковочка

Ответы
Ел
Елена

наоборот, всё нормально, чурки, говорят, меньше пьют, хотя татар алкоголиков я лично знаю много

Serzh Nikitishin

Во многих странах Европы пьют не меньше,просто тупого холопского быдла на много меньше.

Наталия Санина

Все правильно! В Европе все пьют! У нас меньше....

Андрей Дудошников

😊 а разве европейцы не любят выпить?😊

Ла
Лада

Порой на фото чисто русский со следами злоупотребления алкоголем. Европеец, блин

Андрей Дудошников

Наверное вы не жили долго в Европе,я видел их лица в понедельник утром и они почти ни чем не отличаются от наших люмпенов😊 на халяву пьют все,особенно в Америке 😊

Бродяга

Да ,европейцы не выпивают,они ужираются

Aleksandr Loychenko

А Как писать?....Арий...Пьющий?...)))))

***Kym***

Что со внешностью не так )?

Евгений +++

Ну, надо же прихвастнуть.

Да
Дамир

В чём нестыковочка?

Ла
Лада

Во внешности - алкоголизм на лицо

Да
Дамир

Хм... Оказывается всё проще