Нют@ ***Y4K@*** Волков@

Меня одну мучает вопрос, почему сайт не блокирует тех кто заведома в вопросах оскорбляет людей?

Ответы
Лиза

Оскорблений хватает-это правда. Причем заметила: задаст человек скромный вопрос или просто попросит о помощи, ни к чему не обязывающий. Читаешь комменты и ужасаешься: столько негатива, зла, ненависти. Откуда из них все это выливается. Готовы унизить, втоптать в грязь ни за что, ни про что, лишь-бы хоть как-то уязвить, испортить настроение. Про сквернословие и маты вообще молчу. Хватает всего.)

Нют@ ***Y4K@*** Волков@

Тут я Вас полностью поддерживаю.

dj
doniyr jonibekov

Если каждого будет блокировать то сайт никак не может зарабатывать сайт зарабатывает от того что сколько людей посещает

Николай Кочубей

Очень раздражает политический срачь, и оскорбления! Запрещенные правилами сайта, но не принимаются никакие меры!

Николай Кочубей

Я принципиально отправляю подобных упырей в ЧС. Но последнее время заметил что они появляются повторно (причем одни и те же) Похоже их выпускают из моего ЧС без моего ведома! В общем испоганился сайт! Засрали!

Арбузный Ихтиандр

А меня интересует :почему сайт не блокирует людей с кошечками и собачками на аватарках и бредом вместо имени?🙄

Арбузный Ихтиандр

Не важно

Виктор Соловьев

Для одних это нормальная форма общения..Просто убирай таких в черный список сама и не будут докучать.)))

Нют@ ***Y4K@*** Волков@

Они видимо размножаются методом почкования))))

Виктор Соловьев

Да таких тут много..Но черный список вместит)))

Alina Nn

🤝я столько жалоб отправляю модераторам, где в вопросах маты, политические интриги. Но увы...

Тишину Люблю

Нюточка , для чего Вам дан черный список? Поверьте, через недели 2-3 все изменится))

Бывает И Лучше..!

За Людей он не блокирует..а вот за хохлов (не за украинцев), блокирует сразу.. (((

Александр Апанасенко

Задай правильно вопрос, чей сайт, и какую идеологию он поддерживает.

Ни
Нина

Дык тут все по принципу. Кто дружит с админом тот всегда молодец)

Златка Золотая Она Же Зая

Компьютер лишён эмоций... Как он определяет оскорбление то??

Златка Золотая Она Же Зая

Ну у каждого своя грань к сожалению

Нют@ ***Y4K@*** Волков@

Я не буду пытаться Вам что то объяснить. Ваша грань мне понятна от части. Спасибо за потраченное время.

Златка Золотая Она Же Зая

Ничего вам не понятно. Я пытаюсь вам пояснить, что проще ничего ни от кого не ждать. Потому как к сожалению культура масс оставляет жеилать лучшего. Ну к примеру вас взять. Вы ж из последних сил пытаетесь сохранять самообладание... И все равно буркнуали мне про мои грани. Ну что это как не попытка оскорбить? Вот я это так воспринимаю. Давайте система вас за это за блокирует, а?

Нют@ ***Y4K@*** Волков@

🤣большей глупости я ещё не видела

Златка Золотая Она Же Зая

Ну вот видите.. Для вас глупость.. А для меня оскпорбоение... Все индивидуально.. А вы тут просите людей блокировать за то, что вам кажется НЕГЛУПОСТЬЮ.

Григорий

Смотря какой точки зрения придерживаются оскорбляющие

Антонио Гареев

Ктож это тут тебя асе оскорбляет, кроха?💋😻💋🤣😅😂

Нют@ ***Y4K@*** Волков@

А я не говорила что меня. Это же общие вопросы.

Александр Захаров

Ты сам блокирую, почему кто то за тебя должен решать?

Сидящий На Берегу Реки.

Помогите сайту. Нажмите флажок.

Ви
Виктор

а тут никто людей не оскорляет

Нют@ ***Y4K@*** Волков@

Вам видимо повезло не встречать

Ви
Виктор

нет просто не все кто умеет пользоваться компом люди

Нют@ ***Y4K@*** Волков@

Ну это уже их личный выбор с кем они себя отождествляют

Ви
Виктор

это их удел выбора у животных нет

Ivan Kucaev

Мне тоже интересно . почему ...

Улугбек

Главное - Бога не оскорбить!!!

Mo
Moralist

блокировка не личного плана

Александр

Потому что надо же работать