Yuliya Smikalidze

Если бы вам предложили выбрать между женой и фотомоделью, то кого из фотомоделей вы бы выбрали?

Ответы · страница 5
Алексей Ларцев

если мне предложат биться головой об стенку,это-же не значит что нет других вариантов у меня.

Аделина Свабода

глупо выбирать. если у тебя есть жена. сделав выбор однажды копаться в нем нет никакой нужды

Аделина Свабода

правильно что?

Надя Петрова

Глупо выбирать....если уже выбрал!

Аделина Свабода

выбор сделан, его осталось лишь принять)

Надя Петрова

Да,че там....уже приняли)))

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Жена-это вторая половина,нормальный человек не выберет того,которая всем себя рекламирует.

Иван Мухин

еслиб у меня была жена то несомненно яб выброл её патамушта я кагдата уже сделал свой выбор

Дм
Дмитрий

у меня нет жены и с фотомоделями нет возможности общаться,так что выбираю обычную девушку

Lа
Lаzy

Мне не нравятся фотомодели. У меня другой вкус.Да и я никогда не был гламурным мальчиком)))

Игорь Гранин

Лучше умру холостяком чем буду биться с комплексом исключительности или непризнанности.

Иван Иванов

Я бы выбрал жену. А фотомодель из нее сделать-проще простого. Да и потом обойдется дешевле

Игорь Федоров

а чем отличается. пещера от другой. тем что красивая. а пищара одна. толька. пальцы разные.

Надя Петрова

Ну так.....и я про то же))

Игорь Федоров

да надюшь . я та холостой .. сколька таких дураков встречаю. уменя была хоть и один-лишь раз в 25лет . часто вспоминаю

Надя Петрова

Вооот! Ну,мужики же ...надо свою моногамность подтверждать! А потом локти кусают!

Игорь Федоров

долбаебы .неценят что есть а теряя плачут. дураки..мне женьщина в 25 открыла .. мир. после прошло 22г. щась думаю пообщатся но боюсь

Надя Петрова

Не бойтесь! Кто то должен сделать первый шаг!

Игорь Федоров

можна в личку. если разрешь то напишу

Игорь Федоров

прочитала так скажи ты откровеная

Руслан Хазабутдинов

не нужны мне эти много осебе возомнившие плоскодонки....хотя любовь зла....и не разборчива

Надя Петрова

Да уж!!!! Зла,не то слово))

Тунгук *

Я бы выбрал фотоаппарат !!! А вместо модели человека я предпочитаю опытный образец !!!! :0))))

Владимир Нургалиев

жена ближе и родней любой фотомодели - мужья несут за своих жён ответственность по жизни

Xr
Xrdhdcj

Сказал бы- каму 100 баксов? И выбрал бы ту что не ответила, хотя конечно есть риск даутизма.

Вадим Сперанский

Жену. С ней проверено можно жить а не только любоваться. С ней можно осмысленно говорить

Плакат Любимым

Вот смотрю на твои фото... При такой жене все фотомодели безнадежно пылятся на полках 😉

Плакат Любимым

Жену я люблю. А фотомоделями любуюсь. Почувствуйте разницу 😉

Nikita Danilov

Я был бы девушкой всегда хотел почувствовать как в тебя входит продолговатый предмет

Андрей Пуляев

Не женат, а выбирать только по внешности-не моё, если только это не одноразовый секс...

Сергей Кудря

не стал бы выбирать ,а насчет моделей так модель есть модель что женщины что самолета

Кот Вадик

фотомодель если только на денек поиграть, а жить лучше с женщиной а не моделью на нее

На
Наташа

для вас жена должна быть и фотоьоделью тоже!это же ваш выбор или вы себе не доверяете