Владимир

Наши фантазии,вред или благо для нас ?

Ответы · страница 2
Нора Липатова

Лучше мечтать, а не фантазировать. Иногда мечты сбываются, а фантазии нереальная сущность.

Ир
Ирина

Если фантазии не мешают жить нормальной жизнью, то во благо, а если мешают, то уже клиника

Ир
Ирина

🤝☕🍫

Сергей Пастухов

Всё дело в дозировке.
Главное чтобы фантазии полностью не заменили деятельность.

Ву
Вулкан

Да почти всё во благо..., даже вред иногда тоже во благо) Во всём меру нада видеть)

Ву
Вулкан

Иногда это только кажется, а на самом деле есть предопределённый предел.

Наталья Михайловна

Благо, фантазии о лучшей жизни немного поднимают настроение и уходит депресняк

Наталья Михайловна

Спасибо, и вам!

Сысо Александр

Взгляд в лицо своим страхам и тревогам позволяет стать мужественным и стойким.

Се
Сежок

кому вред. а кому в радость ?! Дурак думкой богатеет- гласит народная мудрость ))

Ps
Psihodelik_Enot

И то и другое) смотря как реализовывать их и зачем) все очень не однозначно)

Таша

Только благо... Фантазии-это стремление нашего мозга поднять попу с дивана

Ин
Интересующаяся

Мои фантазии это мои фантазии. А как вы из захотите применить- это уже ваше

Николай И. М.

Фантазия - это иллюзия. Без иллюзий жизнь теряет смысл.. Так что, благо..😏

Ир
Ирина*Z

Наши фантазии никогда не возникают из ниоткуда. Для фантазий есть почва

Татьяна Суровых

Я столько фантазировала... Прибрела не много, но.. и потеряла не слишком )

Ти
Тина

Фантазии это наши мысли, правильно мыслить и позитивно это благо

Ти
Тина

🤝😊

Анатолий Скорняков

А пр моему все таки во благо и как бы без них стало скучно жить...

Р А

благо ибо точка зрения ограничена,а фантазия не имеет границ

Владимир Гулинский

Если служат успокоению нервов, то вероятно благо. Небольшое.

Хронит Бронхический

Если вы их реализовываете - хорошо...если в них живёте...плохо

Ag
Agrophena

Пустые фантазии скорее всего вред. Но надежда всегда нужна.

Ел
Елена

Все зависит от того, насколько серьёзно мы к ним относимся.

Ел
Елена

🤝 приветик.

Ел
Елена

То-то же!!)