Се
Серёга

Как по вашему лучше жить в особняке или в квартире ? И сколько комнат там должно быть ?

Ответы
Галина Табачная

с милым рай и в шалаше..Всё ухожено обихожено -
Не квартира, а просто шик.
Много мыслей и денег вложено
И на месте божественный лик.

Нет ни голода, нет ни холода,
И семья небольшая, но есть.
Только пусто здесь, сердцу холодно-
И живёт одиночество здесь.

Каждый сам по себе в своей комнате,
Огороженный дверью от всех,
И не слышно в шикарных комнатах
Разговоров иль шутки, иль смех.

Домработница убирается,
Повар варит вкуснейший обед-
Здесь подруга моя красавица - за хозяйку!
А радости нет…

И сидим мы друг против друга,
А она…говорит…говорит…
И хоть хвалится жизнью подруга,
А я вижу: болит, ох, болит!

В золочёной клетке нет радости:
Даже певчая птица молчит.
Затерялись в богатстве зависти
Человечьего счастья ключи.

Здесь давно не общаются запросто.
Каждый занят сам собой.
Чаша полная, но без радости.
Не хотела б я жизни такой!

Ксения Волк

Хм..странный вопросец..если жить в особняке,то пока найдешь нужную комнату,запутаешься...пока привыкнешь...в квартире проще..но всеравно лучше в особняке,места побольше))А если в квартире жить,то у тебя соседи будут..(Ну с комнатами чтобы их было тоже нормально..чтобы и гостям была комната..там зал,кухня и прочие

Натусечка Творогова

сказала бы что в квартире но скорее всего в особняке..только потому что загородом и там воздух почише будет..а комнат не особо много..но чтоб было просторно и можно было гостей принимать..ну и если в квртире то тоже самое чтоб просторнее ну и конечно обязательно одна комната под гардероб=)))))))))))

Julia Vito

Смотря сколько человек там живет, например муж с женой вполне достаточно большой гостинной, кухни и спальни, если с ребенком, плюс детская, если с двумя еще детская, и так добавляем по количеству детей

Елена Шастова

в особняке..комнат должно быть много:у каждого своя и прочие места: кабинеты, гостиные, к ним должны прилагаться кухарки и уборщицы, садовник и прочий обслуживающий персонал... нужен особняк?

Юл
Юлия

Если выбор стоит только между особняком и квартирой, то однозначно особняк. Квартира- это как ячейка в сейфе))) А лучше просто дом построенный совместно с любимым человеком)))

Сергей Померанцев

Если на стадии цивилизованного человека-животного, то одна, но большая и светлая. А если выйти за пределы своей земной оболочки, то поселиться в природе и учить ее летать!

Виктория Кравченко

В особняке не пробовала , а в квартире должна быть кухня, детская, спальня и гостиная...Этого достаточно , чтобы было счастливым . Главное , чтобы все были здоровы...

Дмитрий Колотилов

в своем доме..а там не важно особняк он или так...крошечка! а комнат должно быть как минимум по одной на каждого и одна общая!!!остальное излишества!

Ирина Милованова, Саяногорск

в квартире. Достаточно для вашей семьи. Но пусть некоторые живут в особняке, а я буду смотреть и возхищаться его красотой. но жить там я ни-ни.

*crashing Baby*

нуу, я живу в коттедже.. там 9 комнат.. и поверьте.. от этого мне совсем не легче... так что лучше в квартире... и трех комнат вполне хватит!!!

Ligy Ligy

я бы предпочла дом...с камином на первом этаже...думаю комнат 5 вполне достаточно...ну а если бы не большой бассейн-то вообще бы сказка)))

Андрей Берзенин

В особняке. На члена семьи по две комнаты+2 гостевых, спортзал, 3 бытовых, кухня , гостиная, библиотека, зимний сад и. Дальше по вкусу.

Жанара

частый дом...лучше...у меня проект 4-х комнатной квартирф со всеми удобствами и своя озелененная территория!...что может быть лучше?

Татьяна Харькова

Летом в квартире, а зимой в особняке где-нибудь на Адриатике)) а количество комнат значения не имеет, лишь бы не меньше пяти)))))

Serena Van Der Woodsen

В особняке))) Неважно сколько комнат, главное, чтобы все помещались и было просторно))) Хотя, ничего против квартиры не имею)))

Анатолий Усов

По мне так лучше в квартире. В семье из 4 человек должно быть 5 комнат. 4 спальни и гостинная.Кухня,ванна и туалет естественно.

Ва
Валера

по мне и в квартире нормально и в загородном домике, главное, чтобы было место и всей семьи, и для гостей если вдруг приедут.

Рыжая Белка

предпочту отдельный дом, комнат - как минимум одна для каждого человека + гостиная, столовая, кладовая, возможно гостевая.

Ма
Мариша

Лучше жить в небольшом домике. Зал, спальня, кухня, ванная комната. А перед домиком небольшой полисдничек для цветочков.