Се
Серёга

Как по вашему лучше жить в особняке или в квартире ? И сколько комнат там должно быть ?

Ответы · страница 4
Ма
Мария

главное чтобы было уютно и хватало места, чтобы не чувствовать себя ущемленным

Наталья Н

мне и квартиры хватит из 3-4 комнат) содержание особняка-дорогое удовольствие.

Регина Хайлатыпова

Мне кажется,лучше в квартире.А мне лично достаточно лишь д комнаты,не больше))

Кристинка Худойкина

в особняке столько сколько необходимо для удовлеьворегия всех потребностей

Ta
Tatiana

в особняке если рядом куча соседей. а так... квартира.. ну квадратов больше 100

Кирилл Леонтьев

Особняк, определённо. И не столь важно количество комнат, сколько уборных (:

..
.олеся .

По-моему не важно ГДЕ, важно С КЕМ ). Если большая семья, то особняк, конечно )

Татьяна Исакова

Кадому - свое. Я предпочла бы особняк, чтобы рядом жили все близкие мне люди

Любовь Гридчина

жить лучше там, где тебя любят. а комнат столько, сколько тебе по карману...

Svetlana Zukurova

В ОСОБНЯКЕ. ОГРОМНАЯ ГОСТИННАЯ,ОГРОМНАЯ КУХНЯ И ЧЕТЫРЕ НЕБОЛЬШИХ СПАЛЬНИ

Тетяна Чорногорець

Чем больше квартира, тем дальше друг от друга те, кто там живут!
ВАШ ВЫБОР!

Наталья

В согласии с собой и окружающими. А комнаты не играют ни какого значения!

Юлия Елесина

в часном доме на окраине города самый шик)) всем по комнате и достаточно))

Татьянка Пероцкая

Особняк только с прислугой если, а квартира трёх комнатная в самый раз

Н*
Наталия *

самое главное,это жить в уюте и без разницы,квартира это или особняк))

Св
Светулёк

лучше частного дома ничего нет,а комнат должно быть по числу жителей.

Наталья Непомилуева

в особняке, простор, свобода, только семья своя...а комнат не менее 5....

Марина Чубукова

наверное в особняке а вообщем не важно главное с любимым человеком

Ст
Станислава

мне хватит двухкомнатной квартиры. пока имею только однокомнатную

Ма
Марина

не большой котеджик с деревенной лестницей о большой столовой....))