Епифания

Кто самый великий человек XX века? По деяниям и по человеческим качествам?

−1
Ответы · страница 2
Тихон Тихонов

Ленин В. И. и Сталин И.В.

Тихон Тихонов

)))) Почитает, поймете почему живодеры, вернее для кого. 🙂 Придет вдруг в наше время к власти человек, который национализирует все частное в пользу государства, конфискует не только имущество, но и все средства, да еще отправит осваивать северные территории, потом они и буду орать что он живодер. А если у вас как у большинства, то вам то какой он будет живодер?

Епифания

Это уже проходили. Закончилось крушением империи. Ещё раз на грабли? А сталинистов я презираю

Тихон Тихонов

Дело не в сталинистах или либаралах, дело в без Божии! Я семерых пережил, генсеков, президентов, и ни при одном ни чего не менялось. Все назначаются своей верхушкой! И рвутся туда ради ВЛАСТИ, ДЕНЕГ, ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ, БЕЗНАКАЗАННОСТИ и т.д. и им насрать (простите) на народ. Они только на верхушку залезут и забудут про всех и всё. Историю же помните, из школы. Сделали переворот - революцию, народ счастливым стал и вкалывал как карька, строил социалистическое будущее для кучки хапуг во главе с Лениным, после войны вкалывал строил, восстанавливал разруху за пайку хлеба, а потом за копейки, хотя верхушка так же жировала, и строил, теперь уже, коммунистическое светлое будущее и опять же для кучки воров, хапуг, потом перестройка, опять народ в анусе, и так будет до бесконечности. Правители нас - народ, называют холопами. А они то от куда вышли? Из князей что ли или из бояр, или дворян? То же из народа, такие же холопы! А простые холопы не могут думать о государственности тем более о подобных себе - о народе!? И не поможет ни какой переворот или революция. Одни сменят других, разницы нет, всех объединяет одно - Безбожие. Так и будем мучиться! Пока НЕ ПРИДЕТ ИЗБРАННИК - ПОМАЗАННИК БОЖИЙ, ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО С ГЕНАМИ ЗАЛОЖЕНА ЗАБОТА О СВОЕМ НАРОДЕ И О ГОСУДАРСТВЕ, А НЕ О ЛИЧНОМ КАРМАНЕ И ЛИЧНОМ ДОСТАТКЕ...

Александр Вяткин

Людвиг ван дер Толлен.

Contele_Dracula

Эт похоже про меня 🤔

Contele_Dracula

Нет? 🤔

Ва
Валера

маршал Чжан Сюэлян

Жанна Климова

Иисус Христос

Жанна Климова

А календарь от Рождества Христова?

Епифания

Для удобства. Кто его его придумал, знаете?

Андрей Будняев

Бен Гурион.

Епифания

Чем? Плохо знаю. Пару фактов можно? Он вроде танковой бригадой командовал? Извините, если ошиблась

Андрей Будняев

После двух тысячелетий скитаний и трагедии рассеивания он создал в 1948 году государство,куда собрался многострадальный народ..Дивизиями командовали другие герои под руководством министра обороны Мойше Даяна.

Епифания

А кто одноглазым был? Ну да ладно... Для евреев свои герои. Но я об общемировых!

Андрей Будняев

Вот Даян и был одноглазым..

Епифания

Да, что-то читала... Страшные времена порождают героев. но лучше без них...

Епифания

Много читала о борьбе евреев за свою землю (государсвто), мои симпатии с ними, хотя нисколько не еврейка. Читали Тененбаума?

Михаил

Бел Гейтс

Владимир Генералов

Мой Отец!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Высоцкий

M.
Mihail .

Н Тесла .

M.
Mihail .

Величайший ученый Он мог с орбиты земной шар столкнуть.

Григорий Шапиро

Пеле...👍

Денис

Гагарин

Денис

не знал и это. Люберцы выросли сейчас

Епифания

Давно уже там не живу, а когда-то там было училище (колледж) им. Гагарина. Там и сейчас памятник стоит

Денис

работал там, на территории завода. даже в кино раз ходили в местный кинотеатр

Епифания

Завод какой? Им. Ухтомского? А кинотеар? Октябрь?

Денис

вот не помню названий. скорее всего. могу по памяти на карте уточнить

Лос Ещё-Один-Лос

гагарин

Лос Ещё-Один-Лос

инопланетянам одинаково. разве что у гагарина некупированный хвост короче.

Михаил Карпов

Ганди...

Михаил Карпов

Которого не убил Тэд Банди...

Епифания

Который на самом деле Шманди?

Вовчик

Чубайс!

Епифания

Так он же во всём виноват!

Тимербулатов Рамис

Сталин

Тимербулатов Рамис

Этт вы зря если бы не он сейчас может и не было бы вас

Тишину Люблю

Сталин

Ан
Анатолий

Тесло.

Ан
Анатолий

Управлял молниями и есть мнение, что Тунгусский метеорит, это один из его опытов.

Ан
Анатолий

Возможно, он знал как концентртровать энергию, В Казани есть музей Тесло.

К.а.н.он

Ганди

Георгий Кожокарь

- Я !