Валерий Берёзкин

Любовь похожа на цветок,
лишь только холодок повеет,
она замерзнет и умрет
и будет не вернуть потерю…
Можно ли согласится с этой цитатой?

Ответы
Инна Овчинникова

нет, конечно, любовь - это работа, цветком она бывает только в беззаботном детстве)))

Валерий Берёзкин

Любовь похожа на цветок, лишь только холодок повеет, она замерзнет и умрет и будет не вернуть потерю… Окутайте любовь теплом, заботой вы ее согрейте, не тратьте на нее слова, а просто будьте с нею в сердце! Укройте от ветров вранья и от разлучников обманов, не выставляйте на показ, но и не прячьте по карманам. Цените каждый миг Любви, ведь потерять ее не сложно, а вот по-новой обрести бывает часто невозможно!

Аня И Рустам Сабировы

вполне.если в отношениях холод то и не будет любви

Вадим Глухих

Нет, это не любовь, если она так просто сдается....

Doll_ Lilit

Категорически не согласна! Любовь-это огонь!!! И даже из маленькой искорки можно сделать огромное пламя!!!

Вадим Глухих

Я имел ввиду, что любовь не может сдаваться из за какого то холодка- если сдалась, то это была не любовь!

Наталья Дитковская

смотря какой холодок повеет...

Алексей Протуренко

да,я согласен,так и есть.

Tatyana Matveenkova

согласна с этим мнением

Ол
Ольга

думаю да

Ирина Lv

НЕЛЬЗЯ.

Сергей Корольков

херня

Ольга Маркушина

полный бред!

Св
Светлана

чушь

Валерий Берёзкин

Любовь похожа на цветок, лишь только холодок повеет, она замерзнет и умрет и будет не вернуть потерю… Окутайте любовь теплом, заботой вы ее согрейте, не тратьте на нее слова, а просто будьте с нею в сердце! Укройте от ветров вранья и от разлучников обманов, не выставляйте на показ, но и не прячьте по карманам. Цените каждый миг Любви, ведь потерять ее не сложно, а вот по-новой обрести бывает часто невозможно. Надеюсь теперь не хрень? А главное вдумайтесь в текст!

Ольга Маркушина

любовь живет по своим законам...можно ее беречь, можно наплевать на нее... она или есть, или ее нет.