..
....

Почему детей должно быть не менее двоих?

Ответы
Vadim Denisevich

У одной знакомой родился сын, рос долгие годы, занимался самбо. Был любимчиком мамы! Девочки его любили тоже. И тут он влюбился в армии и она забеременела. Он поехал в её город на поезде чтоб жениться. В поезде в тамбуре попробовал остановить противоправные действия одного наркомана и получил удар ножом и скончался не приходя в сознание! Мать узнав это долгое время пила. Пробовала забеременеть с разными мужчинами но тщетно. Дошло до того что один мужчина от пьянки с ней умер. Она вернулась к отцу своего ребенка и тоже стала с ним пить по привычке и вот прошло уже 50 лет и отец её сына тоже умер и она теперь пьет одна и думаю не долго ей осталось! А если бы у неё были ещё дети много она могла бы избежать и не окончить свою жизнь не в одиночестве!

..
....

В этом с вами согласна.

Vadim Denisevich

🤣✌️🌹 Хоть кто то разумный! А то сплошные Чайлд фришки!🤣

..
....

👍

Vadim Denisevich

О и дождь закончился у нас. Пора делами заниматься а кто слушал там на полке пирожок!🤣✌️

..
....

Оставь его для себя...😄

Алексей Старшинов

Один чел провел эксперимент, пересчитал своих отпрысков и родственников-знакомых-малознакомых... На 50 взрослых насчитал 17!!! малых. Кошмар. У меня, вот один , ну так здоровье не позволило больше... Он в свои 30 только окольцевался, когда размножаться начнет не говорит! Жилье ему подогнали, хоть и скромненькое, зарплаты стал получать приличные... А его дружки все грушу кое-чем околачивают, без хат, временные шабашки и постоянные пьянки...

..
....

И такое возможно

Vladimir Medved

Даже не менее двоих недостаточно , чтобы через 150 лет на жизнь претендовала веточка родового древа. Но есть мигранты, переселенцы, искатели лучшей жизни, ... , они-то и заполнят на территории демографическую брешь... Так что можно жить совсем без детей, время рассудит...

Vladimir Medved

Говорят действительно больше, с продуктивностью 2, 27 рождений на женщину.

..
....

У меня нет такой статистики

Vladimir Medved

Данные Всемирного банка по состоянию на август 2024 года.

..
....

🤷‍♀️

Vladimir Medved

Число не сообщается, но сегодня уже 16.08, так что в пределах погрешности.

Vladimir Medved

Зубика .

Должно быть трое и более , тогда будет рост населения . Если один ребенок , то только уменьшение . А двое ребятишек ... мальчишки гибнут

..
....

Да...

Андрей Смирнов

Обратитесь за математическими исчислениями к Владимиру Владимировичу, он объяснял как-то на пальцах, в прямом смысле этого слова.

Вадим

Двое- это для поддержания численности населения на существующем уровне.Для увеличения её надо 3 и больше.Просиая арифметика

Вадим

Будем посмотреть...может и прлдавят...

..
....

👍

Вадим

Хотя...я дично- сомневаюсь

..
....

Вы просто пессимист

Вадим

Да,мне скрываю этого! А знаете ,чем они отличаются? Кроме стакаНОВ?

Александр

Троих для увеличения демограыии, одного для снижения, а два ребёнка для сохранения статуса кво. Два уйдут, два останутся.

..
....

🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

ну как бы маленький микро социум ,да и не скучно будет,да и поддержка друг другу ,если их воспитают нормально

..
....

Вы правы.

Ден Люк

Простая математика... Повышение демографии. Когда уходят мать и отец остаются трое детей...

..
....

👍😁

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Для сохранения численности популяции лучше 3, с поправкой на естественную убыль.

..
....

🤷‍♀️

..

Считалось, что ребёнок не вырастет эгоистом, если у него будет брат или сестра.

..
....

👍😄

Ев
Евгений

ну ПРАВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ ПРИНОСИТ ОТЛИЧНЫЕ ПЛОДЫ как говорят нянька и лялька

..
....

Один ребенок - это эгоист.

Ев
Евгений

да

..
....

👍

Эд
Эдуард

Чтобы воспроизвести родителей,когда их не станет. Классика это дочь и сын.

..
....

Один ребенок - это эгоист..

Эд
Эдуард

Наверно.

..
....

Точно.😁

Майя Петрова

Да с чего Вы это взяли? Кто-то и вообще без детей живут, им они не нужны

..
....

ЗНАЧИТ ИХ ПЛОХО ВОСПИТЫВАЛИ РОДИТЕЛИ..

Майя Петрова

Нет. Просто все люди разные. Много вполне достойных и воспитанных людей сознательно не имеют детей.

..
....

Инстинкт не победить...Ведь рождение ребенка это такая радость

Майя Петрова

Ну не у всех он есть - вот я о чём. У меня двое детей, я их люблю. Но есть и другие люди.

..
....

Возможно

Котик - Наркотик )))

Чтоб старший потом следил за младшим — и родителям было бы легче 😸

..
....

😝

Александр Жданов

простое поддержание популяции, но не рост оной. Так что лучше трое!

..
....

Редко столько ...

Александр Жданов

Увы. По этому и не растет русское население и призываем мигрантов.

..
....

Мигранты не панацея... самим работать надо.

Александр Жданов

...с этим не поспоришь..

..
....

👍

Ал
Алекс

Детей делают двое . И если будет меньше , это вымирание населения .

..
....

А сейчас сколько?

Ал
Алекс

Дома два и по России много.

..
....

У вас исключение.

Ал
Алекс

Ага

..
....

😁

Варфоломей Орлов

Нас у матери было пятеро . А у кого их не более 13 и более имеется !

..
....

Ок.

Варфоломей Орлов

Простите а вы сами то по что не замужем будите !

..
....

Я замужем и двое детей.

Варфоломей Орлов

Ну тогда храни вас бог и многое вам счастья в России !

..
....

Спасибо. Взаимно.

Василий Стеклов

Двоих детей даже для простого воспроизводства населения мало.

Василий Стеклов

Я сельский. Условия создавали сами и своим трудом. Да и плата была чисто символическая, жили в основном за счет домашнего хозяйства.

..
....

Прекрасно.

Василий Стеклов

Трудно было, но справлялись. Многодетным семьям было немного проще.

..
....

😁👍