Галина.ярославль

Сегодня, стоя в автобусе над дедушкой, лет 70-75, я наблюдала за чудесной картиной:сначала ему позвонили, на определителе было написано: ЛюбимаяА потом, когда он положил трубку, со словами "И я тебя..." на заставке я увидела женщину, примерно его возраста, на которую он смотрел еще минут 5...Ведь они когда-то тоже были такими же, как мы, и все они понимают

Ответы
Konstantin Kazakov

Понимают, если не забыли. И очень даже обостренно понимают, т.к. знают, что не много осталось.

Галина.ярославль

Но ведь и молодым не известно сколько им отмерено..

Konstantin Kazakov

Они (молодые) пока об этом не задумываются. Верят, что весь мир перед ними. И это тоже хорошо.

Jelizaveta Rakova

Любовь пожилых людей, это наверное лучшее что осталось им в этой жизни, они этим и дорожат.

Анна

милая картина...любви все возрасты покорны, главное сердцем не стареть)

Галина.ярославль

согласна на100%

~Miss Caty~

а вы расчитываете на старческий маразм?

Геннадий Железников

Какая Вы наблюдательная!

Галина.ярославль

Понимаю что не хорошо подглядывать.Но тут как то даже позавидовала