Голос Из Чс

Поступило предложение удалиться дебилушке отсюда.. да вот думаю не перемрёте тут от скуки, обсуждая смысл жизни, без меня... Поэтому референдум.. принимаются первые 100 голосов)). Удалиться мне или остаться)?

Ответы
Cherry Cherry

Почти каждый удаляющийся думает, как все будут скучать по нему, искать и звать обратно. Но...это не так... удаляйтесь спокойно и на здоровье!))

Ма
Машынька

Остаться! Однозначно! Всё! Я сказала. Закрывай референдум и всем прочим ... рекомендую закрыть рот! А то муха залетит!

Голос Из Чс

😁 Привет... 12 к 2... всё же подождём окончания.. дабы знать слюнепускателей в лицо))

Ен
Енот...вот...)

оставайся конечно - одним дебилом больше, одним меньше...вообще ни о чем...вот...😁

Светлана

Оставайтесь )... Удалитесь потом (когда захотите или сможете) по своей воле.

Та
Танюшка

....."оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём........ла ла ла.....!))))))

Голос Из Чс

А что трубку никто не берёт то?

Та
Танюшка

какую трубку?

Голос Из Чс

На аватарке.. Лова Лова.. звоню а там никого

Та
Танюшка

Не знаю. Это я на асфальте сфоткала)))) Опять обманули))))

Та
Танюшка

Придётся сменить аву. Не хорошо обманывать народ)))))

Посторонним В

😁 Тот,кто спрашивает у публики, уж не дурень ли он, конечно дурень.

Голос Из Чс

О. вот и первый голос за удаление.. я узнаю тебя из тысячи)) 6 к 1

Света Сила

Свято место пусто не бывает. Вы придаете слишком большое значение.

Голос Из Чс

Так.. значит ставим в минус. 10 к 2

Пани Малгожата

))) не думаю, что кто то сильно заметит))) я не голосую, если что

Голос Из Чс

Ох ох ох.. приму во внимание... а ваш бюллетень заюзаю... 9 к 1

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да ваще ровно параллельно и ярко фиолетово. А ты кто вообще?

Голос Из Чс

Ох ё... она разговаривает..

Голос Из Чс

Не огорчайся.. их много... так что ещё будет возможность показать свои умственные способности

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Мне нравятся красивые люди. Душой. А от твоей... Смердит.

Голос Из Чс

Да это ты у тебя тампоны просто какие то в носу торчат..

Майя Петрова

Остаться - ты забавный. Кто это так тебя не полюбил?

Голос Из Чс

Да мало ли их... узнающих себя в моих вопросах?)) 3 к 1 пока

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да чего ходить туды-сюды....Оставацца нада

~🌼
~• 🌼 •~

Оставайтесь .......места для всех хватит /)))

Уральская Рябинушка

Вы хотите нашей смерти? Сжальтесь

Уральская Рябинушка

27-которые?

Голос Из Чс

Которые требуют сжалиться.. или не ходят на выборы и я их бюллетень себе заюзал)

Уральская Рябинушка

тогда понятно. Так что-никуда вам не деться от нас

Светлана

Не много ли чести- референдум?))))

Голос Из Чс

Ну я не Крым.. но всё же. таки где галочку будем ставить гражданка?

Светлана

Неа. Обойдетесь. Выбирайте сами,если не Крым 😁

Голос Из Чс

Ну тогда в вашем бюллетене поставим галочку за нашего кандидата... 13 к 2

Qwodgy Q.

Как сам хочешь, так и поступай

Голос Из Чс

ок, оставлю голос в плюс 4 к 1

Qwodgy Q.

Как поделаешь, но я не "за" и не "против"

Милота))

Оставайся с нами на празднике

Денис Тлявлин

Оставайся, идиоты нужны.

Маргарита Злющая (77Мск)

Никто даже не заметит...

Ко
Коломбина

Живи, рыцарь)

Ника*

Ваще пофиг

Голос Из Чс

Ок, ваш бюллетень тоже заюзаем.. 15 к 2

Ника*

Очаровашка 😂😂😂

Голос Из Чс

🤗 💐Приятного дня